Разведка 2023
Recon 2023: The Gauda Prime Conspiracy
2
3.3
2009, фантастика, комедия
Канада, 1 ч 41 мин
18+

В ролях: Андерсон С. Брэдшоу, Хайди Хоукинс, Валери Вайсман, Лэйл Стеллик, Нико Ромберг
и другие
После 23-лет изнуряющей межгалактической войны, человечество готово совершить беспрецедентную атаку и дать решающий отпор инопланетным захватчикам. Однако для успеха операции необходимо найти и уничтожить главное оружие противника. Эта задача ложится на плечи лейтенанта Шарпа и его боевой команды...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Разведка 2023

английское название:

Recon 2023: The Gauda Prime Conspiracy

год: 2009
страна:
Канада
слоган: «Dead Aliens don't probe!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Томми Дуглас
композитор:
художник: Андерсон С. Брэдшоу
монтаж:
жанры: фантастика, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 300000
Дата выхода
Мировая премьера: 2 мая 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия

Постер фильма «Разведка 2023», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Разведка 2023», 2009

Очень очень плохой фильм.

Подобные фильмы позорят кинематограф. Если кино это искусство, то что тогда данная поделка? Абсолютно невнятный сюжет, потрать на этот сюжет хоть какие деньги, фильм остался бы полным Г. Но на данный шедевр канадского кино потратили целых 300 тысяч все тех же канадских долларов, кто не в курсе, канадский доллар стоит еще меньше чем американский.

И что же можно снять исходя из такого бюджета? Порно? Возможно. Документальное кино? Возможно. Блокбастер? Точно нет. Фантастику? Даже смешно писать. Ответ прост: за 300 тысяч канадских рублей можно снять фильм «Разведка 2023». Видимо, это продолжение «нашумевшего» фильма «Разведка 2022: Инцидент меццо». Но дело в том, что на продолжение было потрачено еще меньше, чем на первый фильм.

Этот фильм при своем годе выпуска 2009 уже успел засветиться на печально известном канале ТВ3, там обычно подобное и показывают. Свою единицу он заслуживает как только начинаются первые минуты фильма. Создатели взяли в актрисы симпатичных девчонок, напялили на них огромные костюмы, похожие на те, что матери шьют детям на праздники в детский сад. Ну, а про мужской состав лучше промолчать, во-первых, сказать нечего, а во-вторых, эээ… ну, нечего сказать. Спецэффекты… Их нет, есть лишь декорации и маломальские взрывы, однако, накупили петард и решили задействовать их в кадре. Скукота…

А самое смешное и обидное то, что чувствуется, что создатели настроились снимать продолжение и не одно.

1 из 10

28 июля 2009

Фантастика Разведка 2023 в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Кристиан Виэль. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Андерсон С. Брэдшоу, Хайди Хоукинс, Валери Вайсман, Лэйл Стеллик, Нико Ромберг, Нобуя Симамото, Шан Четти, Джон Фэллон, Ларри Дэй, Джинн Баузер, Рэйчел Пламмер, Майк Патерсон, Катрин Беруб, Кевин Келсалл, Патрик Кертон.

Расходы на кино составляют примерно 300000. Страна производства - Канада. Разведка 2023 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.