Прежде, чем ты скажешь «да»
Before You Say «I Do»
6.7
5.9
2009, фэнтези, комедия, мелодрама
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Лорен Холли, Джефф Руп, Джон Бойлан, Брэндон Фирла, Роджер Данн
и другие
Джордж Мюррей долгое время встречался с Джейн Гарднер и решил сделать ей предложение. Но Джейн не может его принять, потому что ее сердце все еще разбито после расставания с ее первым мужем Дагом. Джорджу очень хочется, чтобы все было иначе: чтобы он встретил Джейн до того, как она вышла замуж за Дага. После автомобильной катастрофы Джордж попадает на десять лет назад, как раз за несколько дней до свадьбы Джейн и Дага...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Прежде, чем ты скажешь «да»

английское название:

Before You Say «I Do»

год: 2009
страна:
США
слоган: «To have a future, he must undo her past...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэвид А. Макин
композитор:
художники: Эйдан Леруа, Марта Спэрроу, Дженифер Джарвис, Роб Хепберн
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «Прежде, чем ты скажешь «да»», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Прежде, чем ты скажешь «да»», 2009

Скажу так, фильм не плохой, его можно посмотреть в кругу друзей. Сюжет не банальный, не заурядный, но не скажу, что очень хороший. В фильме есть своя изюминка, но он все равно не дотягивает до 10.

Может все дело в игре актеров. Да, главные герои любят друг друга, по их словам — эта любовь на всю жизнь. Но в их глазах я этого не увидела. Весь фильм, я ждала, когда они наконец поженятся. И мне казалось, что когда это случится, то они не проживут друг с другом и года.

Когда Джордж перенесся в прошлое и начал завоевывать сердце Джейн, то Даг начал препятствовать этому. И такое чувство сложилось, что Даг отрицательный герой, как в мультиках, а Джоржд — герой-спаситель. Настолько все было переиграно, что хотелось посоветовать актерам играть чуть лучше.

23 июня 2010

Фильм про любовь. Вернее про то, как долго можно добиваться своей любви. История может и покажется банальной, но все равно она никогда не потеряет своей нужности. Даже не смотря, что нет известных актеров, бюджет не слишком велик, зато в этом кино ясно показан человеческий обман и к чему он может привести. Ложь может откликнуться даже через многие годы, и сделать больно совсем неповинным людям.

Фильм, который хорошо заканчивается, концовка которого может и очевидна, который не держит в напряжении, но зато заставит переживать и сочувствовать.

Смотрите сами.

6 из 10

20 июня 2010

Размышляя о многих просмотренных фильмах, приходишь к выводу, что за интересным началом чаще всего следует посредственная середина и финал. С «Прежде, чем скажешь «да»» ситуация почти что наоборот. Посмотрев минут 15, с трудом поборол желание выключить эту нудятину и отправить прямиком в мусорную корзину. Но не выключил. О чем совершенно не жалею.

За простеньким сюжетом, почти полным отсутствием каких либо интересных сюжетных и режиссерских находок, скрывается отличный фильм для домашнего просмотра, желательно со второй половинкой. Актеры играют на твердое «хорошо», героям действительно сопереживаешь, за сюжетом действительно интересно следить, несмотря на то что концовка вполне себе очевидна.

Ребят, приведите домой девушку, купите вина и посмотрите этот фильм, думаю, вечер будет удачным.

7 из 10

17 июня 2010

очень милый

Фильм простой и искренний, немножко наивный и с долей какого-то чуда и волшебства.

Молодая пара. Вроде и чувствуется любовь, но у возлюбленной есть сомнение, боязнь снова ошибиться и сделать неправильный выбор. И как убедить любимую, что в этот раз все определенно получится, что это то самое чувство? Обычное желание.. и герой в прошлом. А значит все историю их любви можно заново написать.

Вот и начинается самое интересное…

«Мне нет дела до того, кода нам суждено было встретиться, когда бы это не случилось мы бы все равно безумно влюбились друг в друга» — все-таки это правда, и если уж судьба, то любовь навсегда…

10 из 10

7 мая 2010

Не все то золото, что блестит, и наоборот))

Сколько раз, попадаясь на хороший трейлер и грамотный маркетинг, мы, в конце концов, оказываемся на очередном «попкорне». Другое дело, когда фильм становится неожиданным открытием. Как, например, этот. Я узнал о нем совершенно случайно, и пришлось постараться его найти. А когда уже скачал, надолго забыл. Но вот, наконец, решился и…

Не смотря на то, что он не оригинален, в нем есть пара нестандартных сюжетных поворотов. Игра актеров на высоте(особенно для такого фильма), пускай они даже и не известные. Саундтрек тоже неплохой. Ненавязчиво, светло и ярко. Все вроде как долно быть в среднем фильме, и в то же время… почему-то понравилось. Не смотря на то, что я всегда критикую любую мелочь, скептически подхожу к просмотру основной массы фильмов. Конечно, это не «Вечное сияние чистого разума», которое является (по крайней мере, для меня) эталоном романтического кино. И вообще, он вряд ли войдет в список моих любимых фильмов, но это то, что посмотришь и не пожалеешь о потраченном времени.

Может, я не объективен, и при другом настроении придрался бы, поэтому ради справедливости отмечу минусы. Это — наивность сюжета; многие детали, которые можно было раскрыть — остались за кадром. Но при всех недостатках оставляет приятное впечатление.

В общем, смотрите и наполняйтесь позитивом.

6 из 10

15 декабря 2009

От рекламы не было покоя…

Совершенно не афишированное, доброе, в какой-то степени и банальное кино. Именно такие фильмы надо показывать в кинотеатрах, а не разрекламированные пустые пародии на романтическую комедию, коих хватает. Фильм легкий, позитивный, в некоторых моментах заставляет улыбнуться, в то же время может показаться, что где-то вы уже это видели. Но всё же не всё так предсказуемо.

« Before You Say «I Do`» удивляет! Отсутствие известных кинозвёзд в этом фильме, по-моему мнению можно отнести в плюс. Герои подходят под свой образ, свою роль. Грамотно играют, на своём уровне. Музыка не блещет, но и негативных черт в ней не проявляется. В общем-то и всё, что можно сказать о « Before You Say «I Do`». На многое он не претендует, разве что удовлетворение в доставлении зрителям небольшого, но немаловажного удовольствия.

Не скажу что шедевр, не скажу что его нельзя пропустить, но если этот фильм у вас каким-нибудь образом оказался, уделите эти не столь продолжительные полтора часа для просмотра.

2 декабря 2009

Фэнтези Прежде, чем ты скажешь «да» в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Пол Фокс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лорен Холли, Джефф Руп, Джон Бойлан, Брэндон Фирла, Роджер Данн, Сальваторе Антонио, Рейган Пастернак, Джэми Блох, Лондон Анджелис, Мартин Роуч, Бойд Бэнкс, Jonathan Ellul, Мариум Карвелл, Тони Крэйг, Джино Маррокко.

Страна производства - США. Прежде, чем ты скажешь «да» — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.