Правила съема
The Dating Guy
5.8
4.7
2009, комедия, мультфильм
Канада, 22 мин
18+

В ролях: Фэб Филиппо, Лорен Эш, Шон Френсис, Тони Дэниелс, Гэбриел Хоган
и другие
Канадский комедийный сериал для взрослых, без стеснения рассказывающий о том, как достичь успеха в поисках любви… или найти партнера хотя бы на сегодняшнюю ночь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Правила съема

английское название:

The Dating Guy

год: 2009
страна:
Канада
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
композитор:
монтаж: , ,
жанры: комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм

Видео к мультсериалу «Правила съема», 2009

Видео: Трейлер (Правила съема, 2009) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультсериала «Правила съема», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Правила съема», 2009

Знакомства с приключениями

После провальной первой серии канадского мультсериала «The dating guy», в которой уровень бредовости и неправдоподобности просто зашкаливал, ожидания, что дальше будет что-то дельное, начали потихонечку рассеиваться, словно туман. В дальнейшем курьезные ситуации и сумасшедшие действия на экране становятся главной фишкой сериала, основной сюжет которого крутится вокруг четверки друзей, которые ищут случайные связи.

Самих «правил съема» крайне мало (вторая серия первого сезона, когда Вуди использует на девочках сексуальный рассказ; четвертая серия второго сезона краешком касается модели «пешка»), поэтому название наши переводчики выбрали не совсем верное. «Знакомства парней» звучало бы более правдоподобно, хотя среди четверки есть и девушка.

Мультсериал базируется на двух составляющих: юмор и пародийность. Если за юмор в основном отвечают комичные фантастические ситуации, то пародиями коротенький сериал крайне богат. Здесь есть прямые отсылки на известных маньяков из киносериалов (Вурхиз, Крюгер, Кожаное лицо), пародия на Велму и Шэгги из сериала «Скуби-Ду», а также на «Охотников за приведениями», явный намек на «Омен» и менее очевидный на «Lost» (8 серия, 1 сезон). Некоторые серии содержали множество пародий, например, седьмая серия второго сезона одновременно отсылает к «Пиле», «Трансформерам» и «Терминатору».

Несмотря на то, что в целом мультсериал вышел неплохим, со своей атмосферой ненормальности и пошлости, с приемлемым рисунком и даже моралью (например, когда ребята «побывали в шкуре» друг друга), которая была подана в шутливой форме, своих шуток у него крайне мало, а в пародийности он проигрывает более известным сериалам, таким как, «Симпсоны», «Южный парк».

P.S. Андерсон Андерсон похож на Роберта Шона Леонарда?

6 из 10

16 ноября 2014

У этого мультсериала типичная канадская рисовка. Кто видел «6teen» или «Продюсер Паркер», тот поймет.

Комедия про четырех друзей, пытающихся завести «отношения с хорошим концом». Так в идеале. Но получается совсем наоборот. Катастрофа в каждой серии. Много секса из ничего. Отсутствие какого-либо намека на здравый смысл или что-то вроде того.

Что ж — это пошлое канадское безумие. Это действительно смешно для тех, кто хоть чуточку в теме… Да и вообще. Так как это именно мультик. то ни о какой правдоподобности речи быть не может. И это плюс. Именно множество совершенно идиотских, невозможных в жизни ситуаций, а также странных, определенно крэйзанутых персонажей и делают мульт смотрибельным.

Но рекомендовать я бы его не стала. Хотя попробовать посмотреть можно…

8 из 10

23 мая 2010

Комедия Правила съема в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Джэми Уитни, Джозеф Шерман. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Фэб Филиппо, Лорен Эш, Шон Френсис, Тони Дэниелс, Гэбриел Хоган, Ной Кэппи, Кэтлин Лэски, Джэми Уотсон, Дуэйн Хилл, Луис Феррейра, Кори Доран, Сугит Варухесе, Арон Тэйджер, Альберт Чун, Роберт Тинклер.

Страна производства - Канада. Правила съема — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.