Последний кордон
6.8
2009, мелодрама, приключения
Россия, Украина, 50 мин
16+

В ролях: Александр Ратников, Сергей Паршин, Алексей Шутов, Арнис Лицитис, Татьяна Пискарева
и другие
На дальнем кордоне лесничества живут отец и дочь, Александр Ильич Кульбаба и Ирина. Кордон, последний из сохранившихся в лесных угодьях – старожил, как и его обитатели, открыт круглый год. Для каждого, кому нужна помощь, на кордоне всегда найдется ночлег и ужин. Часто здесь гостят и жители ближайшей Ясногородки – председатель Лесхоза Ефимович, непосредственное начальство Ильича, и участковый Колька – ухажер Ирины. Одним из «постояльцев» становится Виктор – журналист по призванию, и не слишком умелый охотник. Дочь лесника буквально спасает его от промышлявшего в окрестных деревнях медведя-шатуна. Вскоре Виктор оформляется в лесничество егерем и остается учится премудростям лесной службы у Ильича и его красавицы дочери. Каждые две серии – отдельная приключенческая история, события которой неизменно приводят героев на последний кордон лесничества.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Последний кордон

год: 2009
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Борздуха
композитор:
жанры: мелодрама, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, приключения

Постер сериала «Последний кордон», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Последний кордон в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Александр Копейкин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Александр Ратников, Сергей Паршин, Алексей Шутов, Арнис Лицитис, Татьяна Пискарева, Владимир Горюшин, Елена Борзова, Римма Зюбина, Дмитрий Суржиков, Галина Корнеева, Александр Светляков, Валерия Ходос, Иван Марченко, Марк Дробот, Наталья Филипович.

Производство стран Россия и Украина. Последний кордон — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.