Попутчица
Kanden Kadhalai
5.6
2009, комедия, мелодрама
Индия
В ролях: Бхаратх, Сантханам, Мунна, Сапан Саран, Равичандран
и другие
Шакти — бизнесмен-неудачник. Он несчастен, потому что, его любимая девушка выходит замуж за другого. Ему не хватает мужества вернуться домой, он решает плыть по течению, садится в первый попавшийся поезд, и едет, « куда глаза глядят». Но судьба распоряжается иначе. В поезде он знакомится с девушкой по имени Анджали. Она красива, но чересчур болтлива. Анджали раздражает Шакти до такой степени, что он сходит с поезда. Она пытается вернуть его обратно, но сама опаздывает на поезд. Так они оба оказываются на заброшенной станции без багажа и денег. Начинается идиллическое путешествие по живописным местам Южной Индии и эта странная парочка встречает на своем пути: автобусы, такси, верблюжьи повозки, различных людей. Они пересекают равнины, пустыни, озера, до тех пор, пока не доберутся до дома.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Попутчица

английское название:

Kanden Kadhalai

год: 2009
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Pg Muthaiah
композитор:
художники: Rembon, Rembon Balraj
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Попутчица», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Попутчица», 2009

Эффект дежавю

Южноиндийский (тамильский) ремейк болливудского фильма 2007 года «Когда мы встретились» с Шахидом Капур и Кариной Капур. Сюжетная линия практически идентична, как под копирку. Изменены лишь незначительные детали.

Поскольку я не очень люблю Карину Капур мне было интересно посмотреть на Тамману в ее роли. Она мне понравилась, на мой взгляд, ее внешность больше подходит к данному типажу. Помню, когда смотрела оригинальную версию, мне пришлось приложить некоторое усилие, чтобы привыкнуть к Карине.

Бхарат не плох, но составить конкуренцию и переиграть Шахида Капура ему явно не удалось.

В целом, если Вас не смущают ремейки, нравится сама история и южно-индийский колорит кажется не менее очаровательным, чем пенджабский, посмотреть разок можно. Лично мне болливудский вариант понравился больше.

13 ноября 2012

Комедия Попутчица в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Р. Каннан. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Бхаратх, Сантханам, Мунна, Сапан Саран, Равичандран, Азхагам Перумал, Singamuthu, Дипа Венкат, Шамму, Lollu Sabha Jeeva, Панду, Майилсами, Тамби Рамайа, Bonda Mani, Манобала.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.