Победитель
6.1
2009, мелодрама
Россия, Украина, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Эдуард Трухменёв, Марина Шиманская, Екатерина Вуличенко, Юлия Куварзина, Владимир Гусев
и другие
Успешный предприниматель, сорокалетний владелец холдинга, директор Бета-Банка, Игорь Семёнов, последние лет десять работавший заграницей, прилетает в Москву. После встречи с подчинёнными, вместо того, чтобы поехать на запланированную корпоративную встречу, он вдруг принимает решение отправиться на загородную виллу. Там он застаёт свою жену Вику с любовником. Это событие выбивает его из привычной колеи. Поручив бракоразводный процесс своему заместителю, он напивается и, сам не зная зачем, едет в маленький подмосковный Пригорск. Когда-то он вырос здесь, без отца, в полнейшей нищете. Он постарался забыть своё прошлое…. Но неожиданно происходит ряд встреч и событий, которые полностью изменят его жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Победитель

год: 2009
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Илья Мелихов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 7 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Победитель», 2009

Я с недавних пор большая поклонница Эдуарда Трухменева. Очень обаятельный и харизматичный мужчина, и актер прекрасный. Вот и фильм «Победитель» начала смотреть ради него. Впрочем, фильмом это назвать трудно — скорее моноспектакль Трухменева в телеверсии. Интриги особой в этой истории нет, повороты сюжета предсказуемы, хэппи-энд очевиден. Все крутится вокруг судьбы главного героя. Когда-то он уехал из родного городка, который ненавидел и хотел забыть, где его дразнили безотцовщиной, где он оставил свою первую несчастливую любовь. Спустя 20 лет он успешный бизнесмен, владелец «заводов, газет, пароходов», но в глубине души все тот же одинокий обиженный мальчишка. Сам не зная зачем, он возвращается в родной город.

Вот такой фильм. Кроме Эдуарда, как по мне, смотреть особо не на что. Хотя нет, городок просто нереально красивый — не знаю, есть ли такой на самом деле, или это собирательный образ русской глубинки, но туда можно приезжать отдохнуть душой, что, собственно, главный герой и будет делать.

24 марта 2011

Мелодрама Победитель в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Альгис Арлаускас. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Эдуард Трухменёв, Марина Шиманская, Екатерина Вуличенко, Юлия Куварзина, Владимир Гусев, Василий Фролов, Егор Вадов, Михаил Мартьянов, Анна Яновская, Анастасия Королькова, Евгений Кудрявцев, Сюзанна Муазен, Анастасия Михайлова, Андрей Бронников, Нина Гребешкова.

Производство стран Россия и Украина. Победитель — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.