Плюс один
Plus One
6.9
7.4
2009, комедия
Великобритания, 22 мин
В ролях: Дэниэл Мейс, Дункан Джеймс, Найджел Харман, Ингрид Оливер, Рут Брэдли
и другие
В жизни Роба Блэка наступил тяжелый период. Единственная любовь всей его жизни девушка Линдси ушла к другому. И не к кому-то, а к участнику известного бойз-бенда, рядом с которым Роб тянет разве что на пятерочку, по десятибалльной шкале. Но и это еще не все: жилище Роба залило нечистотами из канализации, и жизнь его превратилась в сущий кошмар. Чтобы добить парня окончательно, через некоторое время Линдси присылает ему приглашение на свою свадьбу. В нем четко значилось: Роб Блэк плюс один. Тогда Роб отправляется на поиски этой самой «плюс один» - такой девушки, чтобы обалдели и Линдси, и ее новоиспеченный жених. Но, кажется, удача окончательно от него отвернулась...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плюс один

английское название:

Plus One

год: 2009
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Йен Лиггетт
композитор:
художники: Донал Вудс, Чармиан Адамс, Ив Барр
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о сериале «Плюс один», 2009

Не могу не отметить этот мини-сериал по той простой причине, что n-e количество лет назад я очень увлекалась британской группой «Blue», а именно (какое совпадение!) Дунканом Джеймсом. И пусть все это в прошлом, из ностальгических соображений я все же иногда поглядываю, что у него новенького происходит в карьере (хоть мне и жаль, что сольного певца из него не вышло, но это скорее правило из которого есть лишь несколько исключений…).

Так вот и наткнулась я на «Плюс один» и совершенно не пожалела, что потратила на него Гиг трафика и 2 часа времени. Хоть я и не являюсь большой поклонницей английского юмора, этот сериал стоит того, чтобы его посмотреть, т. к. он добрый, местами глуповатый, наивный и конечно же иногда смешной!

Поэтому всем, кто решится потратить на «Плюс один» свободное время, я желаю приятного просмотра!

9 из 10

2 марта 2010

«Как стоит жить»

Британское кино, как впоследствии и сериалы, вполне заслуживает право на жизнь хотя бы по той простой причине, что не уподобляется Западу, а ищет нечто свое!

Пусть не всегда хорошее, но свое!

Вот и «Плюс один» стал неким прототипом того, к чему нужно стремиться телеканалам родины Билла Шекспира…

Дело в том, что жители Великобритании обладают действительно неплохим чувством юмора, порой выливающимся в сюжетные линии целых шоу!

На сей раз, сюжет прост: одна свадьба, одно приглашение и 12 недель, чтобы «уделать» Дункана из группы «Блю», пригасив на его свадьбу самую красивую девушку!

Стараясь разыскать таковую, Герой, по классике жанра, попадает в ряд комических ситуаций!..

Да, в принципе, ничего особенно выдающегося, признаю, но сериал стоит посмотреть хотя бы из-за того, что, ну давайте скажем прямо, изюминки в нем нет, все-равно он является отличным представителем национального жанра Британской телевизионной сети и, если необходимо, может рассмешить, откинув на долю мига ваши проблемы!

Им нельзя заменять источники вашего хорошего настроения (что бы вы не смотрели), а вот дополнять их и усиливать — в самый раз!

Если честно, чуть-чуть вторичный, но все-равно хороший TV-поиск своего идеала!

Смотреть НЕ-обязательно, но неплохо бы… Хотя бы пилот!

13 февраля 2010

Комедия Плюс один в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Сара О’Горман. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дэниэл Мейс, Дункан Джеймс, Найджел Харман, Ингрид Оливер, Рут Брэдли, Стив Джон Шеперд, Стив Джонс, Алан Тернер, Джеймс Митчелл, Дэниэл Лоуренс Тейлор, Эрик Карте, Сьюзи Эми, Джулия Дикин, Ромилли Тернер, Джеймс Маккаллок.

Страна производства - Великобритания. Плюс один — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.