Охотник за головами
Headhunter
6.9
6.6
2009, триллер
Дания, 1 ч 48 мин
В ролях: Ларс Миккельсен, Шарлотта Мунк, Буркхард Форстреутер, Сорен Спаннинг, Шарлотта Фих
и другие
35-летний Мартин Винге, бывший бизнес-журналист, а теперь успешный рекрутёр, подбирающий топ-персонал для крупных корпораций, человек со сложной судьбой. Однажды Мартину поступает заказ от г-на Зигера - пожилого владельца судоходного и нефтяного скандинавского концерна. Мартин должен подобрать преемника корпорации, способного руководить концерном в новое время и альтернативного собственному сыну и наследнику г-на Зигера - Даниэлю Зигеру. Взявшись за подбор кандидатов, Мартин вскоре обнаруживает, что у руководства концерна есть и другие планы относительно будущего корпорации. Становясь пешкой в жестокой и алчной игре за власть, Мартин и близкие ему люди становятся заложниками бескомпромиссной схватки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Охотник за головами

английское название:

Headhunter

год: 2009
страна:
Дания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Дан Лаустсен
композитор:
художники: Питер Де Неергаард, Луиз Ниссен, Матиас Хассинг
монтаж: ,
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Постер фильма «Охотник за головами», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Триллер Охотник за головами в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Румле Хаммерих. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ларс Миккельсен, Шарлотта Мунк, Буркхард Форстреутер, Сорен Спаннинг, Шарлотта Фих, Троэльс Любю, Хенрик Ипсен, Катрин Лессёэ Агесен, Аугуст Игорь Свиденюк Эгхольм, Пребен Харрис, Anders Valentinus Dam, Кьельд Норгаард, Самуэль Фрёлер, Бендт Хильдебрандт, Флемминг Эневольд.

Страна производства - Дания. Охотник за головами — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.