Одна семья
5.3
2009, драма
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Мария Аманова, Елена Антипова, Ирина Апексимова, Геннадий Венгеров, Анна Гуляренко
и другие
История обычной российской семьи. Смирнов работает на заводе водителем, Смирнова – врач-педиатр. Дочь Катя заканчивает школу, Павел вот-вот должен вернуться из армии. В стране фактически поменялся политический строй, и тысячи людей потеряли работу. Не избежал общей участи и Смирнов. Он уходит с завода и начинает все с начала. Смирнов с партнерами поднимает столярное дело. Начинает с мелочевки, а в перспективе превращается в одного из крупных предпринимателей региона. Не сразу, конечно. Прежде много чего случится…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Одна семья

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Андрей Горелов, Евгений Хлопецкий
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Одна семья», 2009

Видео: Вступительные титры (Одна семья, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Одна семья», 2009

Сериал, конечно, неплохой. Воспевает семейные ценности, героев не идеализирует, показывает историю современной России. Но вот игра актеров оставляет желать лучшего, особенно озвучка — совершенно неестественная. Серии до 9 сюжет еще нормально развивался, но после — сплошная деградация. Особенно поразили герои из последней серии — претенденты на квартиру. Таких людей просто не бывает! Да и все эти бессмысленные смерти для придания остроты фильму, эта «сказочность» в конце.

В общем, фильм начинался за здравие, а кончился за упокой. То ли режиссера поменяли, то ли надоело ему свой же собственный фильм снимать.

6 из 10

29 августа 2009

Драма Одна семья в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Сергей Лялин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мария Аманова, Елена Антипова, Ирина Апексимова, Геннадий Венгеров, Анна Гуляренко, Василий Зотов, Вероника Изотова, Алена Кузнецова, Игорь Ливанов, Полина Лунегова, Анна Носатова, Галина Польских, Николай Потапов, Кирилл Продолятченко, Андрей Руденский.

Страна производства - Россия. Одна семья — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.