Обвиняемая
Accused at 17
5.9
5.3
2009, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Синтия Гибб, Николь Гэйл Андерсон, Джанет Монтгомери, Стелла Маив, Уильям Р. Моусес
и другие
Фильм рассказывает о 17-летней школьнице Бьянке Мэллер, которая, пропустив одну вечеринку, узнаёт, что на этой вечеринке её парень ей изменил. Она полная злости и ненависти, соглашается на предложение своей подруги «напугать» Дори — девушку, с которой Бьянке как раз-таки и изменили. Позвав Дори с собой на «вечеринку», они отвезли её в заброшенное место, где хотели просто проучить..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Обвиняемая

английское название:

Accused at 17

год: 2009
страна:
США
слоган: «Meet the real Mean Girls...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Роберт Балло
композиторы: ,
художники: Дэн Адамс, Джерри Сантана
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 декабря 2009 г.
на DVD: 9 августа 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Видео к фильму «Обвиняемая», 2009

Видео: Трейлер (Обвиняемая, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Обвиняемая», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Обвиняемая», 2009

Что? Какое убийство?

Неимоверно тяжелое и безнадежное положение, в котором оказалась главная героиня Бьянка. Ее парень изменил ей с другой, подруги предложили Бьянке проучить эту девушку, но такого исхода из этого «урока» не ожидал никто. Теперь Бьянку обвиняют в убийстве, о котором она даже ничего не знает. Но ей не верят, а подруги отрицают всякую причастность к этому. Всё против нее.

Смотря этот фильм, я морально разрывалась. Я представляла себя на месте главной героини, на месте подруг, родителей и думала: а что бы я делала в такой ситуации на их месте? Это сложное кино, и здесь очень важна грань «не переиграть — недоиграть». На мой взгляд, актеры справились со своими ролями вполне прилично. Хотя, конечно, и в этом фильме были свои непонятки.

Больше всего в фильме меня ошеломило поведение подруг. Хотя, я не знаю, что делала бы на их месте: спасала свою шкуру или поступила по справедливости. Но, с другой стороны, не надо делать того, от чего потом пришлось бы отнекиваться. Очень оценила любовь и заботу мамы Бьянки и ее отчима. Жаль только, что их отношения наладились благодаря такому трагичному стечению обстоятельств. Но, как говорится, «не было бы счастья, да несчастье помогло».

Две вещи, которые я вынесла из этого фильма:

1) все предают, рано или поздно;

2) цените тех, кто заботится о вас, пока не случилось ничего ужасного.

Общее впечатление от фильма осталось только положительное.

10 из 10

30 декабря 2014

Триллер Обвиняемая в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Даг Кэмпбелл. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Синтия Гибб, Николь Гэйл Андерсон, Джанет Монтгомери, Стелла Маив, Уильям Р. Моусес, Барбара Нивен, Линден Эшби, Джейсон Брукс, Линдсэй Тейлор, Рейли Макклендон, Ширли Джордан, Николас Баллард, Jenifer Cononico, Ив Доуз, Джина Мари.

Страна производства - США. Обвиняемая — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.