Нет большей любви
No Greater Love
7
5.9
2010, мелодрама, драма
США, 1 ч 49 мин
В ролях: Энтони Тайлер Куинн, Даниэль Бисутти, Джей Андервуд, Сет Аксен, Эрик Бивенс-Буш
и другие
Джеф Бейкер, занимающийся рекламным бизнесом, десять лет назад пережил личную трагедию, потеряв свою жену в прямом и переносном смыслах. С тех пор он в одиночестве воспитывает своего любимого сына. Наконец он встречает женщину своей мечты и готовится сделать ей предложение руки и сердца. Но как раз в этот момент появляется его потерявшаяся жена.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Нет большей любви

английское название:

No Greater Love

год: 2010
страна:
США
слоган: «First love. Second chance.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джофф Райснер
композитор:
художники: Нэйтан Лэй, Чантал Филсон, Мередит Райли
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 января 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 49 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «Нет большей любви», 2010

После десяти лет разлуки жена сильно изменилась, стала приверженкой Христа и теперь несёт служение в церкви. У их любви есть второй шанс, но захотят ли они им воспользоваться? Не так это просто — менять свою жизнь. Она не знает, как это — быть женой-христианкой, и не уверена, сможет ли ею быть: ведь теперь придётся подчиняться этому человеку — так учит Библия. Кто знает, каким он стал её муж за эти годы? Джеф тоже думает, нужно ли ему всё это. А пока посещает вместе с Хезер церковные занятия по изучению Библии. Его желание сохранить семью и всё то доброе, что было в их жизни раньше, вселяет надежду и радует! Если вокруг есть таких люди — для мира ещё не всё потеряно.

В фильме хорошо показаны метания и вопросы, которые преследуют человека при столкновении с воцерковлённостью. Рекомендую к просмотру в христианских кругах особенно, и во всех других — тоже.

Актеры играют хорошо, хотя не совсем удачная озвучка того варианта фильма, что мне удалось посмотреть, не дала возможности полноценно насладиться искусством артистов.

9 из 10

6 марта 2016

Мелодрама Нет большей любви в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Брэд Силверман. Главные роли в фильме исполняют: Энтони Тайлер Куинн, Даниэль Бисутти, Джей Андервуд, Сет Аксен, Эрик Бивенс-Буш, Мишель Делинн, Travis Herche, Даллас Джонсон, Christine Mawhorter, Сперджен Райс, Аарон Сандерс, Камерон Сандерс, Марисель Шнайдер, Линн Хоуертон, Алексис Бузер Стерлинг.

Страна производства - США. Нет большей любви — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.