Несколько призрачных дней
5.3
2009, мелодрама, драма, детектив
Россия, Украина, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Игорь Лифанов, Станислав Бжезинский, Артем Мартынишин, Валентин Шестопалов, Дмитрий Персин
и другие
Карточный шулер Георгий выигрывает у своего босса Антиквара большую сумму денег, и теперь для него открыта дорога в новую жизнь. Но бывший мошенник обретает опасного врага – Антиквар не готов так просто расстаться с сотней тысяч долларов… Сын дипломата Сеня в отсутствие родителей наслаждается привольной жизнью. Изрядно повеселившись с друзьями, он садится за руль и на пустынной трассе сбивает человека. Семен скрывается с места преступления, но вскоре ему является погибший…Георгий. Так знакомятся герои нашего фильма: теперь у Сени только один шанс избавиться от кошмара – отыскать дочь Георгия Шуру и передать ей деньги. Георгия заботит будущее дочери, но Сене будет нелегко убедить её в искренности отцовских чувств. Шура никогда не видела папу, но при этом она живет с чувством сильной обиды на него. Сеня рискует жизнью, но выполняет условие Георгия...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Несколько призрачных дней

год: 2009
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
жанры: мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 19 мая 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, детектив
Мелодрама Несколько призрачных дней в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Роман Барабаш. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Игорь Лифанов, Станислав Бжезинский, Артем Мартынишин, Валентин Шестопалов, Дмитрий Персин, Ёла Санько, Лина Будник, Наталья Кислицына, Ярослава Гуменюк, Борис Абрамов.

Производство стран Россия и Украина. Несколько призрачных дней — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.