Непристойное кино
Sex Pot
2.8
2.9
2009, комедия, мелодрама
США, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Роллин Перри, Сет Кэссел, Мишель Пеник, Рана Дэвис, Линдси Ахерн
и другие
Когда на носу выпускной, а ты еще девственник - тут не до шуток. Надо срочно что-то предпринять, чтобы стать крутым перцем! Двое закадычных друзей Мерт и Джош решают лишиться девственности за один день. Но как это сделать неопытным и малопривлекательным школьникам? Остается одно - прибегнуть к помощи старших товарищей. Друзей ждет целый набор приключений - угон автомобиля, встреча с психованными подружками братца Мерта и отвязная вечеринка, где парни оторвутся по полной!!!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Непристойное кино

английское название:

Sex Pot

год: 2009
страна:
США
слоган: «Мальчики всегда хотят...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дэвид МакГрори
композитор:
художники: Николь Хьюит, Марисса Легизамон
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Непристойное кино», 2009

Видео: Трейлер (Непристойное кино, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Непристойное кино», 2009

Убогий юмор от убогой киностудии

В настоящее время, каждый любитель американского кино должен знать, что такое студия «Asylum», и чем она занимается. Чтобы не было ошибок при выборе фильма. Мокбастеры, т. е. дешёвые подделки под известные фильмы, отличающиеся некачественной съёмкой, примитивными спецэффектами и декорациями, и полной абсурдностью происходящего — вот чем «знаменита» эта контора. Чаще всего они переснимают на свой лад фильмы жанров фантастики и фэнтэзи, но и фильмы остальных жанров не оставляют без внимания. Вот и жанр молодёжной комедии попал под раздачу. Только в данном случае непонятно, под какой именно фильм это подделка. Информации об этом творении я нигде не нашёл.

Узнал про этот фильм совершенно случайно, и уже очень давно, когда началось моё самое плотное знакомство с мировым кино. Смотрел на одном сайте, какие есть молодёжные комедии, и особенно обращал внимание на фильмы с названиями»… ое кино», будучи поклонником пародийной франшизы «Очень страшное кино». И наткнулся на это творение, подумав, что это, возможно, пародия на молодёжные комедии. О студии «Asylum» и о том, что такое «мокбастер», я тогда и близко не знал. Так же я не был знаком со знаменитой молодёжной комедией «Американский пирог», которую я посмотрел спустя полгода, и очень высоко оценил этот фильм. Многие считают, что «Непристойное кино» — это мокбастер к вышеназванному фильму. Мне так не кажется. Руки мои дошли до этого фильма только полтора года назад. Увидев на экране надпись «Asylum представляет», немного смутился (с чужих уст уже знал, что это такое), но не отменил просмотр. С этого фильма началось моё знакомство с «творчеством» этой киностудии. Итак, что же из себя представляет эта комедия.

Про смысл этого фильма можно ничего не говорить. Его просто нет. Да и не обязательно, ведь это молодёжная комедия. Снят в обычных дворах, в обычных домах, ну и ближе к концу, на пляже. Ничего примечательного, не на что посмотреть. Но это тоже не главное, многие очень хорошие комедии прекрасно обходятся и без дорогих декораций. Юмор… об этом вы уже прочитали в названии моей рецензии. Вот чем должна радовать комедия, и это то, чего здесь попросту нету. Точнее есть, но только для определённого круга людей. Не буду называть этот «круг», дабы никого не оскорбить. Смешно здесь было всего один раз за весь фильм, и пару раз лёгкое «хи-хи», не более того. Было заметно, что режиссёр изо всех сил старался рассмешить зрителя, но увы, рассмешил он только членов умолчанного мною «круга» лиц. Кстати, этот же режиссёр снял «морской» ужастик «Мега-пиранья», и в том фильме хоть было на что посмотреть, хотя в целом тоже не фонтан. В том фильме присутствует хотя бы оригинальная идея, а здесь…

Над чем смеяться — над тем, что парни занимаются сексом с арбузом, или как они отмывают машину от фекалий гориллы? Весь фильм ищут «чудо-травку» и мечтают потерять девственность. Нет, не как в «Американском пироге». Там ребята искали не просто секс, а настоящую любовь. Да и смешно было по-настоящему. Здесь же посмеяться можно не над шутками, а над несовершенностью фильма и его трешеподобностью. По-моему, это мокбастер к известной комедии «SuperПерцы», поскольку идея фильма взята оттуда и доведена до полного абсурда. Я бы не сказал, что мне так нравятся «SuperПерцы», но тот фильм был намного качественнее и смешнее этого.

Фильм ни о чём. Не смешно. Тупо.

4 из 10

2 декабря 2013

Секс-Пот

Наверное уже многие знают кто такие The Asylum и чем они занимаются. Но многие ли знают, что эта контора выпустила аж 6(!) комедий в стиле «Американского пирога»? Четыре из них благополучно переведены на русский и выпущены у на на DVD. А 26 июня ребята «порадуют» нас новой комедией!

Итак, перед нами фильм Эрика Форсберга «Непристойное кино» (Лизард как обычно доставил с переводом названия). Эрик Форсберг, наверное, один из самых безумных сценаристов в конторе. Чего только стоит его хит «Мега Пиранья»! Однако, в этой комедии нас тоже ждет целая тонна безумия.

Пару слов о сюжете. Хмм, сюжет… этот пункт действительно загнал меня в тупик. Первый раз встречаюсь с настолько бессюжетной комедией. Есть еще такой фильм «41-летний девственник, который…», так вот там сюжет и то можно рассказать, здесь же вкратце не получится. Итак, двое друзей собрались провести вместе выходные. Они заваливаются на квартиру к одному из них и решают посмотреть… «Непристойное кино». Потом один говорит, что в соседней квартире живут две девушки и можно посмотреть, как они переодеваются. Друзья перелезают через карниз к соседнему окну, где одна из девчонок сидит на толчке и валит целую кучу (это только начало безумия). Эти девчонки предлагают ребятам поехать на вечеринку. Вот они собрались… и дальше описывать их невероятно тупые поступки просто бессмысленно. Их ждут настоящие приключения, включая отмывание машины от дерьма гориллы, секс с арбузом (привет «Американскому пирогу»!) и знакомство с детьми-наркодилерами.

Нормальным людям этот фильм ну точно не понравится. Но если у вас много друзей и вы хотите поугарать над чем-то невероятно тупым и бессмысленным — этот фильм точно для вас. Его можно смотреть только в большой компании веселых друзей. Я смотрел все 8 частей «Американского пирога» и думал, что это он пошлый и бессмысленный (однако, смешной!). Я обожаю «пирог», но то, что сделали ребята из Asylum — нельзя назвать даже пародией. Действия абсолютно всех героев настолько тупы, что смеешься скорее не над шутками, которых в фильме-то и нет, а над самими персонажами. Такое ощущение, что герои фильма живут в некоем «Озабоч-тауне», где все жители хотят переспать друг с другом. Даже на улице, когда герои просто идут и разговаривают, к ним могу подойти девушки и предложить переспать.

Еще раз повторюсь, фильм рекомендую только для больших компаний, иначе вы не получите от него никакого удовольствия. Рейтинг фильма говорит сам за себя.

Спасибо за внимание.

6 из 10

(оценку завысил немного из-за обилия отрицательных отзывов)

26 мая 2012

Даже несмешно

Многие, посмотрев «Непристойное кино», жалуются на пошлость данной картины. Впрочем, это странно, ведь фильмы такого рода подразумевают пошлые шутки и сюжет, в котором все думают о сексе и о запрещённых веществах. Таких комедий много, даже кажется, что без этих составляющих уже и нет современных молодёжных комедий.

«Непристойное кино» мы с сестрой решили посмотреть в один из выходных дней, рассчитывая разнообразить просмотры триллеров и драм одной легкомысленной комедией, но мы были разочарованны. Сначала просто не понравился ход событий в фильме и актёры, но мы решили досмотреть до конца — бывает же такое, что сначала не нравится фильм, а потом меняешь мнение. Но этого не случилось.

Сюжет прост. Проблема главных персонажей — лишиться девственности. На самом же деле они бы давно её лишились, если бы не тратили время на наркотики и всякую ерунду. Среди второстепенных персонажей стоит отметить сумасшедшую подружку брата одного из героев, даже слов нет. Это ужасно.

Юмор в фильме мы не нашли. И дело вовсе не в пошлости, ведь согласитесь — и пошлые шутки могут быть смешными, но не каждая из таких шуток забавна, для этого надо вложить хотя бы долю логики или свести к сарказму.

0 из 10

18 ноября 2010

Я люблю животных. Поэтому хочу стать ветеринаром… или шеф-поваром

Как говорится, все в мире закономерно и находится в балансе. Поэтому наряду в великолепными, можно сказать шедевральными картинами, снимают и нелепые, не имеющие права жить (но все живущие) фильмы. И кто-то же их даже смотрит! Я например… (жалею). Итак, «Непристойное кино».

Ничего от этого творения ждать не приходится. Банальнейшая история про двух неудачников-девственников (кто бы сомневался). Они одержимы лишь одним… поступить в колледж и получать стипендию. Не тут оно было. Думают они лишь своей «второй головой». От того и приключается с ними всякая несуразица. Плюс ко всему постоянное мелькание в кадре горящих косяков и прочей нечисти. Сюжет начисто лишен смысла. Если и смотреть данное творение, то только в еще более сильной консистенции, чем сценарист и герои фильма. Еще что странно. Почему то все «девушки», которых они встречают оказываются перевозбужденными ходячими секс-машинами, и не упускают возможности показывать все свои прелести в камеру. Вдобавок ко всему фильм достаточно противный (даже во мне, как любителю фильмов ужасов с шокирующе кровавыми сценами, то что происходило в кадре порой вызывало тошнотворные рефлексы).

Актеров тут нет. Есть массовка, в которой платили тем больше, чем чаще ты мелькаешь перед экраном. Потому и двум вроде как «главным» персонажам заплатили долларов на 20 побольше. Остальное — алкоголем и травой.

Фильм ни о чем. Даже, тоже вполне провальное, «Экстримальное кино» впечатлило меня гораздо больше. Берегите себя. Не доверяйте Эрику Форсбергу.

2 из 10

4 октября 2010

Непристойно, чтобы смотреть

Не знаю, зачем я только посмотрел этот фильм. Не судите строго, просто захотелось посмотреть что-то такое, что не напрягает мозг и не заставляет думать. Ан нет, не удалось мне это сделать. Этот фильм начинает напрягать своей тупостью и глупостью все 96 минут просмотра. Итак, начинается моя рецензия.

Начнем с того, что знаменитая на весь мир кинокомпания The Asylum выпустила очень много фильмов. В основном это были жалкие пародии на Голливудские блокбастеры. Мало того, так они еще и переделывали названия, дабы избежать их творения не путали с нормальными фильмами. Например, они исковеркали и выпустили всемирно известный блокбастер — Трансформеры, и сделал они Трансморферы. А через пару лет они выпустили вторую часть, аккурат под выход адекватных Трансформеров. Ну а сегодня они представили на суд зрителям комедию Непристойное кино. Хотя вряд ли это можно назвать комедией. За весь фильм я улыбнулся один-два раза, и то смеясь над тупостью главных героев. Но обо всем по порядку.

Сюжет фильма

Когда на носу выпускной, а ты еще девственник — тут не до шуток. — именно этими словами начинается описание фильма. Отзовитесь те, кто это писал. То, что написано в описании — неправда. Просто у фильма нет адекватного описания или сюжета. Фильм начинается с того, что двое озабоченных парней смотрят в окно к своим соседкам, а потом… Не хочу ничего далее писать. Они куда-то едут. Пытаются найти траву, которую потеряли, когда за ними ехала полицейская машина. Горе-герои пытаются заняться сексом с кем угодно, чуть ли не сами с собой. Во общем, то, что происходит на экране нужно видеть. Конечно, если вы хотите узнать все подробности этого бездарного фильма, то обязательно посмотрите это сумасшествие.

Актеры и персонажи

Персонажи в фильме, как на подбор. Главные герои — два озабоченных человека, которые только и заняты тем, что сморят порно. Они абсолютно без характерные, глупые и не смешные. Они попадают во всякие глупые ситуации, где их ждет полный провал, потому что они полные неудачники. Актерский состав создан из студентов и порно-актрис. Все девушки в фильме не боятся показывать в камеру все свои достоинства. Они как-будто не стесняются, да еще и предлагают главным героям заняться с ними любовью, а главные герои благополучно отказываются, ссылаясь на занятость, связанную с поиском наркотиков.

Юмор

Исключительно пошлый и не смешной юмор. Показатель американизированного фильма. Все шутки исключительно ниже пояса. Никаких остроумных или хотя бы смешных шуток в фильме нет. Непристойное кино — это не комедия, а полный бред, который отличается от других подобных ужасных фильмов лишь большим количеством обнаженных женщин. Диалоги фильма вызывают лишь недоумение и долгий смех над сценаристами фильма.

Никаких особых эмоций, кроме отвращения, этот фильм не вызывает. Это бездарное кино, с бездарными актерами, режиссером и другими создателями. В фильме нет ни смысловой нагрузки, ни даже тривиальной морали. И напоследок процитирую фразу из одной рецензии : «фильм о неудачниках снимали неудачники специально для неудачников»

0 из 10(не ругайте, что так много)

Хватит, The Asylum! Остановись, пожалуйста!

24 июля 2010

Комедия Непристойное кино в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Эрик Форсберг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Роллин Перри, Сет Кэссел, Мишель Пеник, Рана Дэвис, Линдси Ахерн, Терил Бруйетт, Тереза Дево, Лола Форсберг, Элина Мэдисон, Т.Дж. Зэл, Бекки Т. Бордо, Дирдри В. Лайонс, Майлс Крэнфорд, Диан Дестлер, Эбби Пейдж.

Страна производства - США. Непристойное кино — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.