Неодинокие
6.7
2009, мелодрама
Россия, Украина
12+

В ролях: Александра Захарова, Станислав Боклан, Лариса Руснак, Олег Примогенов, Валерий Астахов
и другие
В тихом московском переулке возле одной из центральных улиц находится кафе-клуб знакомств «Неодинокие сердца». Заведение многофункционально: помимо еды, там можно выбрать и купить книги, диски, а также получить доступ к интернету. По выходным дням здесь устраиваются флирт-вечеринки, вечера знакомств.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Неодинокие

год: 2009
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Вадим Савицкий
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 20 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Неодинокие», 2009

Видео: Трейлер (Неодинокие, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Неодинокие», 2009

Очаровательные новеллы, объединенные общими героями. Давно не встречала такого качественного кино. Полагаю, всю прелесть фильма оценят лишь довольно зрелые люди. Кино не для молодежи. Скажем так, для тех кому за 20? 25? 30? В общем для тех, кто что-то понял уже в этой жизни.

Из минусов только раздражающее музыкальное сопровождение. Хотелось бы более качественной музыки для таких сюжетов и таких актеров.

9 июля 2010

Мелодрама Неодинокие в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Сергей Сотниченко. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Александра Захарова, Станислав Боклан, Лариса Руснак, Олег Примогенов, Валерий Астахов, Ольга Атанасова, Дмитрий Ратомский, Юрий Рудченко, Леся Самаева, Дмитрий Иванченко, Виталий Овчаров, Анатолий Равикович, Наталья Кленина, Максим Записочный, Ольга Гришина.

Производство стран Россия и Украина. Неодинокие — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.