Небесный форсаж
Kill Speed
4.4
3.8
2009, боевик, триллер, криминал
США, 1 ч 53 мин
16+

В ролях: Эндрю Кигэн, Брэндон Куинн, Наталья Чильюти, Ник Картер, Рено Уилсон
и другие
Адреналин, скорость и легкие деньги, вот что любит Джон Стрейгер. На быстрых спортивных самолетах Стрейгер с друзьями перевозит наркотики из Мексики в Калифорнию. Мастерство и безрассудство делают его неуязвимым даже для реактивных истребителей ВВС США. Но и у такого крутого парня Служба по борьбе с наркотиками отыскала уязвимое место, и теперь он работает на них…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Небесный форсаж

английское название:

Kill Speed

год: 2009
страна:
США
слоган: «Higher. Faster. Harder.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэниэл Брамм, Марк Эберли
композитор:
художники: Джейми ДиДоменико, Леви Монтгомери, Конан Кастро мл.
монтаж:
жанры: боевик, триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июля 2010 г.
на DVD: 7 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 53 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, криминал

Видео к фильму «Небесный форсаж», 2009

Видео: Трейлер (Небесный форсаж, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Небесный форсаж», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Небесный форсаж», 2009

Местами красиво, но в целом не интересно.

Всё должно быть в меру. Если летаем на самолётах, то они должны быть не быстрее и не проворнее сверхзвуковых истребителей США. Если перевозим деньги и наркотики, то в меньших масштабах и не так пафосно и безнаказанно, как показано в фильме. Если внедряют в их группу девушку, работающую под прикрытием, то ни так банально и открыто. Всё наиграно до такой степени, что нет никакой пищи для размышления о том, кто здесь что делает и почему именно так.

Перед нами классическая недоработка, банальный мусоропровод, в который постарались запихнуть всё, что получится, снабдив несуразными репликами и реализацией. Стандартная система, призванная лишь продемонстрировать то, что имеется на данный момент и привлечь к картине людей, которые фанатеют по бестолковым боевикам. Тут нам и погоди на самолётах, выполненные умельцами любительского класса и нелепые перестрелки, и полный комплект бестолковых полицейских, способных лишь есть пончики и стрелять тогда, когда это вообще не нужно.

Актёрский состав, пусть и гармонично вписался, но их игра не произвела никакого впечатления, впрочем, как и всё остальное, но сейчас не про это. На лицах, абсолютно ни каких эмоций, полный набор любительской игры средней школы.

Если подвести итог сего красноречивого повествования, стандартный боевик, который можно глянуть один раз. Отключаем голову, смотрим этот фильм, не во что ни вникая, и получаем хороший боевик. Как только где-то закралось сомнение, сразу выключаем и не портим себе и другим настроение. Одноразовая или проходная картина, кому как удобнее.

2 из 10

2 января 2011

Kill Speed

С тех пор как в уже далеком 2001 вышел Форсаж с Дизелем и Уокером, стало модно добавлять к разным поделкам, связанным с авто название Форсаж. Так и название этого фильма Kill Speed, я со своей 3 по английскому могу перевести как Убийственная скорость, но никак не Небесный форсаж. Про «сюжет» писать нечего, т. к. все есть в описании, перейду к:

Плюсам фильма:

1. Пару неплохих моментов погонь на самолетах.

2. Роберт Патрик в роли президента и Том Арнольд в роли продавца наркотиков.

Минусы:

1. Много пустых диалогов, а фильм то вроде про скорость.

2. Слабенькие персонажи, не хочется им сопереживать абсолютно.

3. Опять наркотики, опять серьезный наркоторговец, похожее вроде уже было в Двойном форсаже.

Фильм для тех, кто в восторге от дешевых клонов на хорошие фильмы. Всем же, кто ценит свое время, я советую обойти эту поделку стороной.

20 декабря 2010

Старые, добрые времена с наркотиками.

Фильм банальный, но мне понравился, и не потому что там играет Ник Катер (хотя это тоже решающий фактор), а потому что эта тема заставляет меня погружаться в ностальгию. Старые времена, когда все «тащились» от ганстерских фильмов с наркобаронами, перестрелками и борьбы за деньги, а главное наркотики. У всех наркобаронов возникол вопрос о том, как перевозить наркотики за границу. Какие способы только не пробовались, но вот ещё один, который, как всегда, не увенчался успехом. Перевозить наркотики на самых быстрых самолётах — новая идея, и хотя она не самая удачная, но попробовать всё равно стоило.

10 из 10

20 декабря 2010

Боевик Небесный форсаж в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Ким Басс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Эндрю Кигэн, Брэндон Куинн, Наталья Чильюти, Ник Картер, Рено Уилсон, Грег Гранберг, Кристиан Монсон, Грэм Норрис, Джошуа Альба, Том Арнольд, Иннис Кэйси, Марисса Вебер, Билл Голдберг, Скип Стреллрехт, Брент Хафф.

Страна производства - США. Небесный форсаж — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.