Моё самоубийство
My Suicide
7.2
7
2009, комедия, драма
США, 1 ч 47 мин
В ролях: Мэриэл Хемингуэй, Брук Невин, Нора Данн, Майкл Уэлш, Захари Рэй Шерман
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Моё самоубийство

английское название:

My Suicide

год: 2009
страна:
США
слоган: «Start at the end and work forward»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Анжо Хилл, Лиза Вигэнд
композитор:
художники: Сюзанн Раттиган, Мелани Льюис, Аманда Оливер, Кэйтлин Уинн
монтаж: ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000
Сборы в США: $17 282
Мировые сборы: $17 282
Дата выхода
Мировая премьера: 7 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 47 мин

Постеры фильма «Моё самоубийство», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Моё самоубийство», 2009

17-летний Арчи заявляет в классе, что собирается покончить с собой и записать все это на камеру. Это заявление сразу же делает его самым популярным парнем в школе, и ранее недоступная красотка Сиерра уже сама обращает на него внимание. По мере сближения Арчи и Сиерры открываются причины тяги к самоубийству как его, так и её. Арчи носится со своей идеей как бы играючи, но эта игра может иметь самые непредсказуемые и необратимые последствия.

Фильм был показан на Одесском кинофестивале, и вызвал у некоторых зрителей диаметрально противоположные впечатления. Кто-то не усмотрел в нем ничего, для меня же он весьма неоднозначен. В самом начале возникает недоумение — как его можно смотреть? На старте процесс восприятия тяжел из-за клипового монтажа, мозг как будто не успевает следить за персонажами, за их словами и действиями. Вернее, следит, но не может сложить всё воедино. По мере развития сюжета картинка становится более «смотрибельной» и складывается уже во что-то неуловимо знакомое. И уже герои становятся понятнее, а их чувства и причины поступков всё ближе и ближе. А потом в какой-то момент ты узнаешь в них себя, и уже четкой и ясной становится проблема, заявленная здесь.

Вне сомнения, непонимание отцов и детей было всегда, и от этого никуда не деться. Но в современном обществе проблему непонимания затмило элементарное равнодушие, слепота и глухота по отношению к собственным детям. Похоже, что современная ситуация в семьях одинакова везде, и в фильме такой жирной красной линией проступает крик: «Родители! Что же вы делаете?! Будьте же родителями для своих детей! Не забывайте, что они у вас есть, и что вы им очень нужны!»

14 августа 2010

Комедия Моё самоубийство в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Дэвид Ли Миллер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мэриэл Хемингуэй, Брук Невин, Нора Данн, Майкл Уэлш, Захари Рэй Шерман, Габриэл Сандай, Джо Мантенья, Сэнди Мартин, Стивен Энтони Лоуренс, Стефен Свон, Кэти Трэйна, Кертис Бедфорд, Джолин Адамс, Ребекка Адамс, Don Agular.

Расходы на кино составляют примерно 200000.В то время как во всем мире собрано 17,282 доллара. Страна производства - США. Моё самоубийство — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.