Мой сексуальный список
The People I've Slept With
4.8
2012, комедия
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Крис Зилка, Уилсон Крус, Джайра Валенти, Арчи Као, Линн Чен
и другие
Анжела Янг совсем не умеет готовить, зато отлично разбирается во всем, что касается секса. Парней она буквально коллекционирует. В память о каждой ночи Анжела делает фотографию, на которой потом записывает свои комментарии. С помощью таких карточек проще запоминать, когда, где и с кем она была. Единственный постоянный мужчина в ее жизни – друг-гей Габриэль. Именно его номер Анжела набирает тем прекрасным утром, когда обнаруживает, что беременна. Для девушки, привыкшей развлекаться и не отказывать себе в удовольствиях, это настоящий шок. Голос совести в лице добродетельной сестры Джульетты советует выбрать путь материнства, а вот друг Габриэль придерживается иного мнения. Он готов пойти вместе с Анжелой в клинику, чтобы решить проблему кардинальным методом. Анжела не может разобраться в себе. С одной стороны, она явно не готова нести ответственность за чью-то жизнь, а с другой – не хочет делать аборт. Девушка ловит себя на мысли, что с каждым днем все больше думает о ребенке, бросает курить и выпивать и избегает случайных связей. Теперь, когда она готова стать мамой, дело за малым – найти для будущего малыша папу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой сексуальный список

английское название:

The People I've Slept With

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Куен Чан
композитор:
художники: Мона Нам, Кристиан Кистнер, Николь Бекетт, Элизабет Калленс, Мариано Руэда
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Сборы в США: $19 137
Мировые сборы: $19 137
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Мой сексуальный список», 2012

Видео: Трейлер (Мой сексуальный список, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Комедия Мой сексуальный список в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Квентин Ли. Актерский состав: Крис Зилка, Уилсон Крус, Джайра Валенти, Арчи Као, Линн Чен, Элизабет Сун, Брайан Янг, Тим Чиу, Стэйси Риппи, Дайана Геттингер, Дэна Ли, Кео Вулфорд, Грэйс Су, Рэйн Джеймисон, Перри Смит.

Примерные затраты на создание фильма составили 3000000.В то время как во всем мире собрано 19,137 долларов. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.