Мои собственные ошибки
I Can Do Bad All by Myself
4.2
4.7
2009, комедия, драма
США, 1 ч 53 мин
В ролях: Тараджи П. Хенсон, Адам Родригес, Хоуп Олэйд Уилсон, Фредерик Сиглар, Глэдис Найт
и другие
В дом Мэдии залезли грабители - шестнадцатилетняя Дженнифер с двумя младшими братьями - но пожилая женщина полицию не вызвала. Вместо этого она отвезла молодых преступников к их единственному родственнику. Тётя Эйприл работает певицей в ночном клубе, встречается с женатым Раймондом, страдает от алкоголизма и не хочет иметь ничего общего с племянниками. Помочь Эйприл изменить свою жизнь может новый сосед, мексиканский иммигрант Сандино, верящий в безграничную силу исцеления любовью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мои собственные ошибки

английское название:

I Can Do Bad All by Myself

год: 2009
страна:
США
слоган: «Hope is closer than you think.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Александр Грушинский
композитор:
художники: Мэйн Берк, Кит Дж. Льюис, Лэнс Тоттен, Ина Мэйхью
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 13000000
Сборы в США: $51 733 921
Мировые сборы: $51 733 921
Дата выхода
Мировая премьера: 11 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 53 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Мои собственные ошибки», 2009

Видео: Фрагмент №2 (Мои собственные ошибки, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент №2
Видео: Музыкальный клип (Мои собственные ошибки, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Музыкальный клип
Видео: Фрагмент №1 (Мои собственные ошибки, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент №1

Постеры фильма «Мои собственные ошибки», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мои собственные ошибки», 2009

Вам не жалко времени?

И вот самый бездарный фильм сезона, меня обманул красивый постер и философское название. На самом деле фильм «Мои собственные Ошибки» это гибрид в прошлом модных комедий в стиле «Дом Большой Мамочки» и недавнего философского хита от Клинта Иствуда «Гран Торино». Повествование пресное и нудное, фильм рассчитан только на афроамериканскую аудиторию.

Сюжет прост, идея непонятна, пожилые пенсионеры становятся жертвами маленьких грабителей. Не обращаясь к суровой руке закона, жалеют детей и пытаются вернуть их к родственникам. Родственники как положено эгоисты и кроме как потанцевать, попеть и отдаться плотским утехам им больше нечего не надо. Ну, кроме как в перерывах между творческим самовыражением пропустить слезу и выпить горькую.

Игра главной пенсионерки настолько убога, что нетрудно догадаться кто под париком, а там Адмирал из блокбастер Star Trek Тайлер Перри. Как бы он не старался, играть пожилую даму у него не получается. Диалог на крыльце церкви построен бездарно и на нем теряется суть фильма. После следует оливье, конфликты и церковные песни афроамериканской диаспоры. За все время фильма старушка без морщин нечего достойного не делает, кроме как пытается всем внушить религиозную истину. Суть и мораль в фильме отсутствует, может я просто слепошарый.

Минус в фильме один и сплошной, мне жаль потерянное время. Жаба меня душит полтора часа жизни отдать на эту убогую пародию. Лучше посмотрите «Волчок», вот где соль драмы!

Личная Оценка 0 из 10.

12 января 2010

Комедия Мои собственные ошибки в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Тайлер Перри. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тараджи П. Хенсон, Адам Родригес, Хоуп Олэйд Уилсон, Фредерик Сиглар, Глэдис Найт, Мэри Джей Блайдж, Марвин Винанс, Эрик Менденхолл, Дэвид Паулус, Тесс Малис Кинкейд, Joseph Taylor, Шерил Б. Прэтт, Джудит Франклин, Jameaka Tubbs, Тормасина Уолкер.

Расходы на кино составляют примерно 13000000.В то время как во всем мире собрано 51,733,921 доллар. Страна производства - США. Мои собственные ошибки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.