Миссис Вашингтон едет в колледж Смит
Mrs. Washington Goes to Smith
5.9
5.4
2009, комедия, драма
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Сибилл Шепард, Пэт Кроуфорд Браун, Ал Сапиенца, Николь Далтон, Ли Гарлингтон
и другие
После развода Элис возвращается в колледж, чтобы завершить свое образование. Ее соседкой по комнате оказывается девушка Зои, ровесница дочери Элис. Несмотря на все экстравагантное поведение Зои и разницу в возрасте, между женщинами завязывается дружба.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Миссис Вашингтон едет в колледж Смит

английское название:

Mrs. Washington Goes to Smith

год: 2009
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Патрик МакГинли
композитор:
художники: David Delvalle, Кэтлин МакКарти
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Миссис Вашингтон едет в колледж Смит», 2009

Видео: ТВ-ролик (Миссис Вашингтон едет в колледж Смит, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «Миссис Вашингтон едет в колледж Смит», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Миссис Вашингтон едет в колледж Смит», 2009

Как в лучших домах Парижа и Лондона.

Возможно фильмы, снятые для телевидения, не всегда удачные, но этот фильм стоит отметить. Добрая и сказочная история о двух женщинах, сумевших помочь друг другу, чтобы измениться к лучшему. Приятно была удивлена, когда увидела в главной роли Сибил Шепард. Я помню ее еще с детства, когда следила за каждой серией «Детективного агентства „Лунный свет“», где она потрясающе сыграла с Брюсом Уиллисом.

Но мне бы хотелось говорить именно об Миссис Вашингтон. Фильм смотрится легко, благодаря тому, что все здесь очень просто. Обычная женщина средних лет, обычный американский колледж, обычная история о романтических отношениях между преподавателем и студенткой, обычная дружба двух соседок по комнате. Но, что не обычно, так это отсутствие пошлости, присущей современным фильмам. Любовь и дружба побеждают, и в этом мире перерождаются еще две сильные женщины.

Большинство людей посмотрев этот фильм, забудут о нем, слишком прост сюжет. А я буду помнить, потому что люблю доброе кино, с счастливым концом. И даже несмотря на то, что в некоторых моментах была просто ужасная съемка, я смело поставила 10, за хорошее настроение, которое подарил мне этот фильм.

30 сентября 2010

Комедия Миссис Вашингтон едет в колледж Смит в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Арман Мастрояни. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сибилл Шепард, Пэт Кроуфорд Браун, Ал Сапиенца, Николь Далтон, Ли Гарлингтон, Люсиль Хансен, Эмили Хэпп, Элис Хит, Нэйтан Кийес, Карисса Коста, Валери Лэндсбург, Линн Муди, Рейна-Саймон Мур, Джеффри Нордлинг, Michelle Ongkingco.

Расходы на кино составляют примерно 2500000. Страна производства - США. Миссис Вашингтон едет в колледж Смит — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.