Мелроуз Плэйс
Melrose Place
6.4
6
2009, мелодрама, драма
США, 43 мин
В ролях: Кэти Кэссиди, Стефани Джейкобсен, Джессика Лукас, Майкл Рэди, Шон Сайпос
и другие
У героев «Мелроуз Плэйс», как говорится, все на месте: молодость, красота и достаток. Они живут в престижном районе Лос-Анджелеса. А на фоне солнечных пейзажей Калифорнии развивается интрига множества историй из их жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мелроуз Плэйс

английское название:

Melrose Place

год: 2009
страна:
США
слоган: «Tuesday's the new hump day.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Кристофер Фалуна, Чекко Варезе
композитор:
художники: СиСи ДеСтефано, Эмма Траск, Уильям Дебиэзайо, Л.Дж. Ходишелл, Мона Мэй, Синтия Т. Льюис, Альфред Соул
монтаж: , ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Мелроуз Плэйс», 2009

Видео: Проморолик (Мелроуз Плэйс, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик
Видео: Проморолик №2 (Мелроуз Плэйс, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик №2
Видео: Проморолик №3 (Мелроуз Плэйс, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик №3

Постеры сериала «Мелроуз Плэйс», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Мелроуз Плэйс», 2009

Очередная «Санта-Барбара» навредит вашим мозгам

Смотрела Район Мелроуз еще в детстве, когда особо не была разборчива в фильмах и сериалах. Любовные интриги конечно же многих привлекают, много эмоций, но при этом вы перестаете думать и адекватно оценивать то, что вам показывают. Сериал навязывает голливудский стиль жизни — за время всех сезонов уже почти все успели поменяться партнерами — и это помню даже тогда меня возмущало. Потому что какая-то пара уже очень нравится, но так как прошло определенное количество серий вместе — пора меняться партнерами! Вот такие нездоровые отношения нам пропагандируют. Сейчас мы видим последствия влияния подобных сериалов — свободные отношения, секс без границ, аморальность, семья деградирует — но главное вы об этом не думайте, просто смотрите и наслаждайтесь сериалом-мусором для мозгов и делайте все как герои!

1 из 10

1 апреля 2017

И что же будет дальше? Вот этого мы никогда не узнаем.

Хороший молодежный сериал. Такой же, как и сотни других сериалов о людях, которые влюбляются, ссорятся, делают ошибки и пытаются найти выход из сложившейся трудной ситуации. Сериалы учат, что надо быть добрее друг к другу, уметь прощать и понимать других людей.

В Мелроуз Плейс живут совершенно разные люди. У каждого из них свои проблемы и заморочки. Познакомьтесь с ними. Элла, работник крупного пиар-агенства, готовая на все ради своей карьеры, но при этом давно безответно влюбленная в скромного парня с высокими моральными принципами. Джона и Райли — отличная пара с пятилетним стажем. Огги, шеф-повар с проблемами по части алкоголя, и Дэвид, красавец с трастовым фондом. Стоит вспомнить и про Лорен, которая всю свою жизнь мечтает стать доктором, а так же Вайолет, недавно переехавшая в Мелроуз Плейс. Вроде бы и все.

Мелроуз Плейс — сериал о том, как судьбы всех героев переплетаются в одну большую паутину. Каждого из этих героев в какой-то определенный момент будет стоять на распутье дорог, и это решение повлияет на всю их оставшуюся жизнь. Какое решение примут они? Прогнуться или прогнуть этот мир под себя?

Пишу нейтральную рецензию только из-за отсутствия логического конца. Я думала, что, несмотря на наличие только 1 сезона, сценаристы в последней серии расставят все на свои места, и будет всем счастье или же несчастье. Возможно, решение о закрытии сериала принято после того, как были сняты все серии. Но это так несправедливо по отношению к зрителям. Мы действительно сопереживали героям, а половина историй не имеет конца. Готовьтесь к довольно-таки открытому финалу, который позволит вам самостоятельно придумать почти все сюжетные линии.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать за озвучку этого сериала, который не пользовался популярностью, ведь официально в России были показаны только первые 11 серий.

30 августа 2013

Однажды в Л. А.

Посмотрев весь первый сезон, могу сказать, что сериал мне понравился и очень жаль, что его закрыли из-за низкого рейтинга. Я до сих пор не могу понять, почему же новая омоложённая версия «Мелроуз Плэйс» пришлась не по вкусу зрителям. Хотя с другой стороны может быть оно и хорошо, что его закрыли, ведь от него останется хорошее впечатление и его точно не постигнет участь той же «Сплетницы», в которой уже второй сезон подряд ходят вокруг да около, не предлагая никаких новых идей!

Сюжетная линия очень лёгкая и непринуждённая. От её поворотов не сносит крышу, и она не повергает в шок своей изощрённостью. Развитие событий довольно интересное и нисколько не скучное. После последнего кадра одной серии хочется скорее увидеть следующую.

Актёры просто отличные. Молодые, перспективные, талантливые. Кэти Кэссиди в очередной раз была на высоте. Весьма неплохо выглядели Стефани Якобсен и Шон Сайпос. Несмотря ни на что, меня порадовала Эшли Симпсон. Она хорошо справилась со своей задачей, т. к. её персонаж, на мой взгляд, было довольно сложно изобразить.

Шикарная операторская работа. Отличные панорамные съёмки. Некоторые моменты были сняты просто шикарно. Художники по костюмам также проделали огромную работу, придавая изюминку каждому из героев. Благодаря слаженной работе создателей у сериала есть свой особый стиль, который в какой-то степени и подкупает.

Просто потрясающее звуковое сопровождение невозможно оставить без внимания. Множество популярных треков прозвучало в этом сериале, и все они чётко вписались в видеоряд.

В общем, могу сказать точно, что сериал не всем придется по вкусу, но многим он действительно понравится потому, что это действительно качественная вещь, которая была просто недооценена.

Приятного просмотра!

10 из 10

30 октября 2010

Мелроуз Плэйс 4616

Скажу честно — не смотрела оригинальный «Мелроуз Плэйс».

Новый «Мелроуз» затянул меня с первой серии. Сериал показался мне достаточно интересным, т. к. там присутствует все необходимое: яркие образы, качественная игра актеров, красивые пейзажи, интригующие события и волнующие проблемы, вроде жертвы, на которую пошла героиня Лорен ради учебы или стремление Джуно снимать фильмы и получить когда-нибудь «Оскар» за лучший сценарий…

Даже то, что у сериала мало серий не смущает. Может быть это даже лучше, чем огромные сериалы, вроде «Холм одного дерева», который насчитывает уже 7 сезонов, или «Отчаянные домохозяйки», у которых 6 сезонов. Ведь в конце концов такие сериалы начинают раздражать однообразностью.

За красоту и не слишком длинный сезон:

10 из 10

23 июля 2010

Помню, как смотрела оригинальный Мелроуз, когда еще училась в школе. Этот сериал всегда бил рекорды по шизофреничности сценария, но мне нравилось, хотя он так и не стал популярнее Беверли Хиллз.

Недавно оценила новую версию. Конечно, на тот сериал это совсем не похоже, герои какие-то пресные, скучноватые. Однако есть кое-кто, ради кого советую посмотреть — это Элла Симмс, персонаж Кэти Кэссиди. Вот это праздник блондинки. Она гораздо круче Аманды из первоначальной версии сериала, к тому же более человечная и интересная. Девушка справилась со своей ролью на 5 с плюсом. Всем, кто любит очаровательных стерв, советую смотреть и наслаждаться. Остальные сюжетные линии мне вообще не понравились.

Еще в сериале качественный саундтрек, что добавляет удовольствия.

10 баллов за Эллу и саундтрек.

2 балла за все остальное

22 февраля 2010

I`ve been waiting for you…

Мелроуз Плэйс — это словосочетание ассоциируется у меня с детством, когда с понедельника по четверг вечерами канал СТС его показывал. Ни до, ни после я не видел ему аналогов. С момента начала серии он не отпускал до её конца, а пропустить пару эпизодов было равносильно тому, что ты сел смотреть его в первый раз, настолько быстро развивались судьбы героев. Так что римейк я ждал очень сильно.

Посмотрел 2 эпизода — всё просто на высшем уровне. Актеры, качество съемки, саундтрек, сценарий — придраться просто не к чему. Особенно порадовало наличие актеров из первой версии сериала.

10 из 10.

P.S. Симпсон отлично вписалась в сериал.

19 октября 2009

Снова-заново

Этой осенью на канале Tne CW вышли сразу три сериала, ориентированные на подростковую аудиторию. Я не смогла пропустить ни один. Это «Дневники вампира», которые с первой серии установили новый рекорд на телеканале, и лично мне очень понравился. Это «Красивая жизнь», который сняли с эфира после второй серии, который не вызвал у меня каких-то особенных эмоций. И это «Мелроуз плейс», до которого я дотянулась в последнюю очередь. Даже тот факт, что пилотная серия с треском провалилась, а сам сериал был на грани закрытия, не остановил меня. Что поделаешь, а сериалы я люблю. Жаль только, что со временем практически все они рано или поздно сбавляют обороты. Это случилось и с «The O.C», и с «Холмом одного дерева», и со «Сплетницей», а так же «Герои», и т. д и т. п. Но мы сейчас не об этом.

К сожалению, «Мелроуз плейс» 1992 года я не смотрела, и у меня никогда не было желания это сделать. Но, не смотря на это, я взялась за версию «нашего» времени.

Без лишних отступлений скажу сразу. Сериал мне нисколько не понравился, более того, очень разочаровал. Сюжет натянутый, диалоги неинтересные, сцены какие-то неуклюжие и непродуманные. Все слишком типично и предсказуемо. Проблемы героев сериала кажутся надуманными и пустыми, им не хочется сочувствовать, да и становится глубоко наплевать, что с ними будет дальше. Наблюдать за всем этим неинтересно и жутко скучно. Лично меня «Мелроуз плейс» не затянул, и вряд ли я буду смотреть продолжение.

Отдельно хочется выделить актерскую игру. На мой взгляд, Майкл Рэди и Стефани Якобсен постарались больше всех. Для меня было особенно интересно наблюдать за новоявленной актрисой Эшли Симпсон-Венц (как написано в титрах). Скажу вам честно, такой ужасной игры я не видела уже очень давно. И кто решил заменить её Мишей Бартон? Как ни крути, а у Бартон то опыта будет побольше. Да и для сериала у Симпсон слишком известное лицо. Хотя… наверняка её только из-за этого и взяли. Конечно, девушка старается, и это видно. Но играть ей не дано, увы.

Надеюсь, этот сериал все-таки найдет своих зрителей и, буду надеется, что все-таки со временем он будет развиваться и станет намного интересней. А пока что

6 из 10

13 октября 2009

Melrose place back

И вот в 2009 возвращается на экраны американского телевиденья сериал «Мэлройз Плэйс». Сериал, который более современный, более интригующий, чем его предшественник.

Просмотрел 2 серии. Сценаристы, долго не думая, решили привлечь зрителей сразу с первой минуты, что и сделали правильно, ведь сейчас популярность сериалов очень велика и выбиться, так сказать, на высокий уровень тяжело. Соперничать с такими гигантами, как «Доктор Хаус», «Теория большого взрыва», «Как я встретил вашу маму», «Герои» — тяжело. В добавок, похожие сериалы «Холм одного дерева» выпускает седьмой сезон. Тем не менее, любители «Одиноких сердец» — найдут здесь свою любимую тематику — отношения, измены, убийства, дружбу и т. д.

Даже на главную роль хотели взять Мишу Бартон, но в итоге её место заняла Эшли Симпсон, что очень удивило меня. Сказать, что сериал ожидает быть многообещающим — глупо. Таких сериалов мы насмотрелись и ничем он отличаться от тех же самых «Одиноких сердец» или «Холм одного дерева» не будет.

В будущем будет видно, какой рейтинг заработает сериал.

Ставлю 10 баллов, хоть и банальный сериал, просто, я люблю сериалы…

10 из 10

30 сентября 2009

Мелодрама Мелроуз Плэйс в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Грег Биман, Норман Бакли, Аллан Аркуш, Дэвид Баррет, Роксанн Доусон, Майкл Филдс, Лиз Фридлендер, Дэвис Гуггенхайм, Патрик Р. Норрис, Дэвид Пэймер, Бетани Руни, Фред Туа, Дж. Миллер Тобин, Сет Манн. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кэти Кэссиди, Стефани Джейкобсен, Джессика Лукас, Майкл Рэди, Шон Сайпос, Колин Эглсфилд, Эшли Симпсон, Томас Калабро, Хэзер Локлир, Николас Гонсалес, Виктор Уэбстер, Брук Бёрнс, Лора Лейтон, Ник Зано, Келли Карлсон.

Страна производства - США. Мелроуз Плэйс — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.