Лед в кофейной гуще
5.5
2009, комедия
Украина, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Ирина Рахманова, Алексей Аптовцев, Марина Голуб, Евгений Дремин, Виталий Евдокимов
и другие
Скромная девушка Люся живет с матерью, работает суфлером в театре и влюблена в блистательного тенора Маскова. В которого, впрочем, влюблены все, ибо он звезда. Мама Люси очень переживает за дочь, которой уже 28 лет, и ищет способ тайком познакомить ее с кем-нибудь, в кого та сможет влюбиться и позабыть своего кумира. И однажды в канун Нового года такой кандидат появляется. Однако события разворачиваются вовсе не так, как запланировала женщина, и Люся знакомится совсем с другим человеком...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лед в кофейной гуще

год: 2009
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Юрий Гармаш
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 23 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Лед в кофейной гуще», 2009

Видео: Трейлер (Лед в кофейной гуще, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Лед в кофейной гуще», 2009

Довольно обычная, но очень добрая новогодняя сказка для взрослых.

Фильм о том, о чем мы все загадываем желания на Новый год. Все просто и узнаваемо, и сюжет довольно предсказуем. Подходит для того, чтобы проникнуться духом чудес и праздника и еще раз подумать: «А может и меня где-то ждет эта любовь?!..»

10 мая 2010

Комедия Лед в кофейной гуще в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Галина Шигаева. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ирина Рахманова, Алексей Аптовцев, Марина Голуб, Евгений Дремин, Виталий Евдокимов, Татьяна Агафонова, Наталья Корецкая, Татьяна Зиновенко, Юлия Куварзина, Лилия Ребрик, Галина Опанасенко, Вячеслав Шеховцов, Анна Левченко, Владимир Ямненко, Георгий Поволоцкий.

Страна производства - Украина. Лед в кофейной гуще — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.