Как одуванчики
Like Dandelion Dust
7.1
7
2009, драма
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Мира Сорвино, Барри Пеппер, Коул Хаузер, Кейт Леверинг, Максвелл Перри Коттон
и другие
Джо живет на побережье во Флориде в семейной идиллии. В один прекрасный день раздается телефонный звонок, который практически лишает Джо любимого дома. Начинать новую жизнь — что может быть сложней?..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Как одуванчики

английское название:

Like Dandelion Dust

год: 2009
страна:
США
слоган: «Sometimes the greatest love is letting go.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Рейнальдо Вильялобос
композитор:
художники: Шоун Кэрролл, Стивен М. Чудей, Диана Брегман
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Сборы в США: $352 810
Мировые сборы: $352 810
Дата выхода
Мировая премьера: 25 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Как одуванчики», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Как одуванчики», 2009

- Есть кое-что что вы можете для меня сделать. Я хочу, чтобы Джоуи знал, что у него две матери — одна, которая любила его так сильно, что не смогла отпустить. И вторая, которая любила его так сильно, что ей пришлось это сделать.

Шесть лет назад у Вэнди Портер родился мальчик, но, как ни дорого ей было дитя, из лучших побуждений она отдала его на усыновление: собственное будущее казалось ей туманным, отец ребенка сидел в тюрьме за то, что избил ее.

Шесть лет спустя Рип Портер вышел из тюрьмы глубоко раскаявшимся и с желанием начать новую жизнь с Вэнди, желанием создать семью.

В это же время на другом конце страны живут счастливые, успешные родители, которые боготворят своего приемного сына — белокурого Джоуи.

Эта история о любви, отчаянии, о том, можно ли, а главное, нужно ли прошлое превращать в настоящее. Даже несмотря на то, что я пока еще не стала матерью, этот фильм произвел на меня очень сильное впечатление. Как решить, с кем должен остаться мальчик — с биологическими или приемными родителями — если и те, и другие любят его одинаково сильно?! Я для себя выяснила это в процессе просмотра, поэтому концовка фильма меня не разочаровала.

3 сентября 2011

Драма Как одуванчики в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Джон Ганн. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мира Сорвино, Барри Пеппер, Коул Хаузер, Кейт Леверинг, Максвелл Перри Коттон, Л. Скотт Колдуэлл, Эбби Браммелл, Кирк Б.Р. Уоллер, Бретт Райс, Чад Гундерсен, Timothy Twisdale, Брук Брайан, Грегори Альбрехт, Тим Пауэлл, Рас Блэквелл.

Расходы на кино составляют примерно 2500000.В то время как во всем мире собрано 352,810 долларов. Страна производства - США. Как одуванчики — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.