Искусство войны 3: Возмездие
The Art of War 3: Retribution
3.3
2.6
2009, боевик, триллер
США, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Энтони ’Трич’ Крисс, Уоррен Дероса, Ли Сын-хи, Брайан Фицпатрик, Джек Конли
и другие
Агент Шоу должен пытаться остановить группу северокорейских террористов от получения в свои руки ядерную бомбу и спасти посредника, который оказался в этих событиях. Шоу, которого также несправедливо обвинили в убийстве, должен использовать свои навыки боевых искусств по предотвращению бедствий, когда террористы захотят взорвать ядерное устройство в мирном саммите ООН.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Искусство войны 3: Возмездие

английское название:

The Art of War 3: Retribution

год: 2009
страна:
США
слоган: «Know your enemy.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Суки Меденчевич
композиторы: , ,
художники: Билли Джетт, Джулия Шклэйр, Лори Мазуер
монтаж:
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 августа 2009 г.
на DVD: 6 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Отзыв критика о фильме «Искусство войны 3: Возмездие», 2009

Возмздили

«Когда битва закончилась — уйди достойно», — предупреждает Сун Цзы создателей фильма. Но создатели, опираясь на метод Станиславского, «не верят» великому полководцу и совершают акт возмездия, который заключается в надругательстве над киноманами и просто любителями боевиков.

Сценарист и режиссёр приложили все усилия для того, чтобы отвернуть зрителя от картины с первых же минут, выливая и выливая с экрана в распростёртые глаза жаждущих даже не стандартные «штампы» боевитых фильмов, но то, что выкладывают на DVD в виде смешных дублей и удалённых сцен. Актёры не отстают от создателей и добавляют в этот коктейль свои слои в виде отвратительных жестов, взглядов, движений и просто жалкой игры, не претендующей даже на любительский спектакль работников ЖЭКа…

Казалось бы, не меняй выбранную тему для фильма (ну да — было всё это уже и не раз), да знай себе накручивай накал страстей сценами драк, перестрелок и погонь. Но мы не ищем лёгких путей, мы вообще их не ищем, а предпочитаем топтаться на месте неразборчиво снимая налево и направо гордый взгляд главного героя, который и на героя-то смахивает с большим трудом (эх, ясно, почему Снайпс не снялся в этой части — он лежал в больнице после инфаркта, полученного от прочтения сценария).

Всё плохо. Всё, что можно было испортить испортили. Возмздили… Вот только непонятно, кому и за что…

18 августа 2009

Боевик Искусство войны 3: Возмездие в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Джерри Лайвли. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Энтони ’Трич’ Крисс, Уоррен Дероса, Ли Сын-хи, Брайан Фицпатрик, Джек Конли, Дэвид Басила, Ловэйк Хайер, Бретт А. Джонс, Делани Барр, Эдвард Спивак, Тоси Тода, Дж. Энтони Пена, Марлон Митчелл, Доллар Тан, Бах Хоанг.

Расходы на кино составляют примерно 10000000. Страна производства - США. Искусство войны 3: Возмездие — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.