Искушение
Xtra Credit
5.8
3.9
2009, боевик, триллер
США, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Мика Алберти, Гаррисон Кох, Джон Литтлфилд, Доун Оливери, Мелисса Ордвэй
и другие
19-летний правонарушитель Коул Харли посещает лекции, посвященные реформе тюремной системы. Однако стать на путь исправления не так-то просто, когда твой преподаватель – весьма соблазнительная женщина, желающая избавиться от жестокого мужа. И Коул – ее единственный выход. Но когда мужа Кей находят мертвым, Коул получает свой главный урок – не доверяй никому!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Искушение

английское название:

Xtra Credit

год: 2009
страна:
США
слоган: «Она преподала ему самый важный урок... Не доверяй никому!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Тодд Баррон
художники: Лэйрд Пюльве, Азия Мука, Джин Ландри
монтаж:
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
на DVD: 25 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Видео к фильму «Искушение», 2009

Видео: Трейлер (Искушение, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Искушение», 2009

Писать про данную картину много не хочется, ибо того не заслуживает. Главная интрига понятна, где-то на середине, хотя пара «сюрпризов», впрочем не влияющих на сюжет, все же в конце имеется. Игра актеров по 10-балльной шкале где-то на четверочку, вроде и в глаза не бросается, но бывает актеры как-то странно изображают своих скриптов. Визуальные эффекты ограничиваются разноцветными линзами камер, создающих картинку, напоминающую обложку «Козырных Тузов». Хотя зачем это сделано, понятно лишь режиссеру, да оператору. Про самих персонажей даже не охота говорить, все очень-очень плохо. Что понравилось почти без оговорок, так это муз. сопровождение. Резюмируя, советовать я б не стал, но за сюжетом временами следить довольно интересно. Практически исключительно из-за этого

5,5 из 10

12 мая 2010

Боевик Искушение в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Марти Уайсс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мика Алберти, Гаррисон Кох, Джон Литтлфилд, Доун Оливери, Мелисса Ордвэй, Паоло Пачи, Митч Пиледжи, Пуч Холл, Марина Блэк, Лэнс Ирвин.

Расходы на кино составляют примерно 5000000. Страна производства - США. Искушение — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.