Если нам судьба
5.6
2009, мелодрама, детектив
Россия, 52 мин
18+

В ролях: Александр Домогаров, Сергей Маховиков, Елена Руфанова, Елена Великанова, Алексей Панин
и другие
Письмо от неизвестной, которое получает знаменитый артист Александр Власов неожиданно меняет его жизнь. После таинственной гибели в автокатастрофе дочери Насти он не находил утешения ни в работе, ни в любви, но давняя история, о которой рассказано в письме, вселила надежду: у Власова есть два уже взрослых сына-близнеца. Проверить факты помогает подруга Насти, частный детектив Лена Лукова. Её расследование наталкивается на противодействие миллионера Павла Матвеева и гражданской жены Власова Екатерины Добрыниной. Лена Лукова обнаруживает, что Матвеев и Добрынина были связаны когда-то в прошлом и что история близнецов касается не только артиста Зорина…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Если нам судьба

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Виктор Шейнин
композитор:
художники: Игорь Широков, Александр Глухов
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 ноября 2009 г.
на DVD: 7 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Если нам судьба в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Александр Аравин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Александр Домогаров, Сергей Маховиков, Елена Руфанова, Елена Великанова, Алексей Панин, Альберт Филозов, Марго Арчибасова, Анжелика Попроцкая, Василий Прокопьев, Василий Ракша, Анна Яковлева, Людмила Гамуряк, Ирина Лукина, Павел Сухов, Виктория Таранец.

Страна производства - Россия. Если нам судьба — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.