Доктор Робот
Robodoc
4.7
4.1
2009, фантастика, комедия
США, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Дэвид Фаустино, Корин Немек, Дэвид ДеЛуис, Майкл Уинслоу, Уильям Хэйз
и другие
Госпиталь “Северное милосердие” попал в непростую ситуацию, не хватает врачей и докторов. И все потому, что некий адвокатишко подаёт иск за каждую ошибку лечения, даже если ее и не было. Выход нашелся путем создания первого робота-доктора, который умеет все, и который способен заменить любого доктора, но адвокатишко против таких нововведений…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Доктор Робот

английское название:

Robodoc

год: 2009
страна:
США
слоган: «A Medical Comedy That's Really Sick !»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Стивен Кэмпбелл
композитор:
художники: Шон МакФол, С. Джефф Дэвис, Беверли Сэфьер
монтаж: ,
жанры: фантастика, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия

Видео к фильму «Доктор Робот», 2009

Видео: Трейлер (Доктор Робот, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Доктор Робот», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Доктор Робот», 2009

Очередная дурацкая комедия под брендом National Lampoons.

Сюжет: в госпитале а-ля Клиника тестируют первого робота доктороа. Он так хорош во всем, что юристы потеряли возможность подавать в суд на докторов каждый день, и теперь им надо придумать как сломать этого робота и продолжать зарабатывать деньги в суде на ошибках доктров.

Типичная тупая комедия, которая хотя бы не такая пошлая и дешевая, как некоторые из последних фильмов National Lampoons. Вообще этот брэнд уже давно потерял свой лоск и респкт. Уже давно под ним не выходило приличных комедий, и эта, хотя и выгодно отличается от других этого бренда, до хорошей комедии все-таки не дотягивет.

Медицинские шутки все уже заезженные, запоминающихся шуток не много, но радует хотя бы бодрый актерский состав и отсутствие совсем уж дикой пошлости, которой отличаются фильмы такого жанра. Тут даже есть некий социальный протест, который заключается в том, что мерзкие юристы только и ждут чтобы доктор ошибся либо не предусмотрел чего либо, чтобы подать на него в суд.

Из знакомых лиц здесь есть Дэвид Фаустино (сын в ситкоме Женаты с детьми, американским прототипом Счастливы вместе), Дэвид ДеЛуис (известен по стандартным комедиям, выходящим сразу на двд) и Майкл Уинслоу (негр из Полицейских академий, который мог имитировать любые звуки).

В целом не самая ужасная комедия, но и смотреть ее совершенно не за чем. Уж лучше тогда пересмотрите один из сезонов Scrubs (Клиники).

4/10

4 декабря 2009

Фантастика Доктор Робот в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Стивен Мэддокс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дэвид Фаустино, Корин Немек, Дэвид ДеЛуис, Майкл Уинслоу, Уильям Хэйз, Андреа Фаустино, Кристин Скотт Беннетт, Кристия Ноулз, Брук Ньютон, Аль Аки, Карл Энтони, Джессика Бордо, Steven Balcaitis, Дэррил Болдуин, Эйприл Биллингсли.

Страна производства - США. Доктор Робот — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.