Дикий
6.6
7.1
2009, боевик
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Игорь Лифанов, Мария Баева, Артем Мазунов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семенова
и другие
Бескомпромиссный и беспощадный к криминалу капитан милиции Александр Диченко давно завоевал себе репутацию героя-одиночки, как среди преступников, так и в глазах коллег. За свой крутой нрав он получил прозвище «Дикий». Начальство долго терпело нестандартные методы работы Дикого, пока во время проведения очередной операции по спасению заложника он снова не превысил свои должностные полномочия, расправившись с целой бандой. Однако, непосредственный начальник Дикого Василич, помня о его достижениях, замолвил за проштрафившегося подчиненного словечко, и Александра вместо увольнения временно переводят в маленький провинциальный городок Вышнегорск... Диченко уверен, что его ждет тихая спокойная работа. Он ошибается - сильно ошибается.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дикий

год: 2009
страна:
Россия
слоган: «Один против всех»
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Олег Кириченко, Дмитрий Есипов
композитор:
монтаж: , , ,
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 17 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постеры сериала «Дикий», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Дикий», 2009

Новый сериал, новые приключения, новый герой!..

После многочисленных рекламных роликов `нового сериала на НТВ` я, безусловно, заинтересовался новым проектом `Дикий`, главную роль в котором исполняет весьма неплохой, если не сказать большего, отечественный актёр Игорь Лифанов, известный нам по ролям в боевиках и исполнением ролей именно крутых парней, таких, как и его новый персонаж, мент по кличке `Дикий`…

В этом самом новом сериале главный герой стоит на стороне правосудия и любыми, законными, но порой излишне брутальными способами отстаивает силу буквы закона и надирает хорошенько пятые точки многочисленным преступникам и бандитам, чем сразу и радует зрителя, более того, автоматически располагает к себе этого героя.

Судя по первым сериям стартовавшего проекта, стоит отметить задумку и яркость фантазии создателей сериала, энтузиазм и натуральность, которые проявляют исполнители ролей в сериале, а также многочисленные оригинальные сюжетные ходы и порой смешные до слёз моменты, скажем, разборок незадачливого, ещё совсем зелёного помощника `Дикого`, разбирающегося с бандитами.

Стоит отметить, если с таким же `огоньком`, привлекательностью зрителя к экранам телевизоров и лихо закрученными событиями сериал будет блистать и дальше, то он будет просто обречён на всеобщую любовь и народное признание, ведь основным контингентом, оценивающим подобные отечественные проекты, являемся именно мы, обычные среднестатистичные зрители…

В общем, судя по завязке, первым сериям, `Дикий` обещает ещё много интересных, захватывающих и весьма динамичных событий, которые будут держать у экранов зрителей от мала до велика, что, вообщем-то, и наблюдается конкретно в нашей семье — моим сериал уже понравился и намечается тенденция ежедневного его просмотра, чего смею пожелать и Вам, Дорогие зрители!..

18 ноября 2009

Боевик Дикий в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Вадим Шмелев, Артем Мазунов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Игорь Лифанов, Мария Баева, Артем Мазунов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семенова, Владимир Стержаков, Дмитрий Кубасов, Андрей Градов, Павел Сметанкин, Игорь Фурманюк, Анна Данькова, Данила Ариков, Александр Наумов, Виталий Альшанский, Павел Кассинский.

Страна производства - Россия. Дикий — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.