Деревенская комедия
5.2
2009, комедия, мелодрама
Россия, 51 мин
18+

В ролях: Андрей Носков, Инга Оболдина, Галина Боб, Сергей Серов, Агриппина Стеклова
и другие
В маленьком селе Пышкино, что затерялось в российской глубинке, живет обаятельный, но непутевый Костя Пышкин, который то и дело влипает в разные истории. Его жена Галя стоически переносит все злоключения муженька - но надолго ли хватит её терпения? Тем более, что в Пышкино приехал со всех сторон положительный олигарх, и начал оказывать Гале знаки внимания. Кого она выберет - непутевого муженька или мужчину без недостатков?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Деревенская комедия

год: 2009
страна:
Россия
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсер:
видеооператор: Евгений Музруков
композиторы: , ,
художник: Сергей Грудинин
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 51 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к сериалу «Деревенская комедия», 2009

Видео: Фрагмент (Деревенская комедия, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзывы критиков о сериале «Деревенская комедия», 2009

Не сказать, что всё совсем плохо. Снято, конечно, не ахти как, но всё ж — деревня, чёрт возьми, особая атмосфера, красота, всегда приятно смотреть подобные фильмы…

Есть два тупых персонажа, действия которых лишены всякого смысла, а поведение неестественно и надрывно — это Галя Пышкина и приезжая студентка Ольга. Уж не знаю, дело тут в игре актёров или сценарии. На игру Носкова вообще иногда стыдно смотреть. А вот Трибунцев — молодец, можно сказать, вытаскивает фильм отчасти!

Есть некая истеричность в целом — все куда-то постоянно бегут, светятся, события раздуваются донельзя. То есть такая абсолютная комедийность, без драмы.

Некоторые серии скучны. Вообще, будь серии по 40 минут — самое то.

Но есть и довольно интересные, спокойные. Например,«Приёмыш»,«Амнезия»,«Дочь бабы Нюры».

С Участком я бы даже не сравнивал — совершенно другой уровень и, наверняка, бюджет. Но любителям сериалов посмотреть стоит, особенно тем кто обожает деревенские мотивы.

23 июля 2015

Фильм действительно деревенский. Но в плане того, что он рассчитан на жителей какой-нибудь глубинки, которые ничего лучше и не видели.

Сюжет незамысловатый, смотреть скучно. А диалоги и актёрская игра меня просто убили! Это же ужас. Смотреть такое невозможно, лучше переключить. Да и вообще как-то неправдоподобно. На деревню не смахивает. Состав этого фильма, конечно, звёздный. Но от этого только хуже. Непприятно смотреть, как актёры такого масштаба попали в такой проект.

3 из 10

27 сентября 2009

А-ля «Участок»

Фильм явно претендовал на нечто похожее на популярный сериал «Участок». Реклама фильма интриговала: актерский состав довольно звездный, сюжет чем-то похож на «Участок» и т. д. Но что-то там у них явно не заладилось. Фильм получился скучный. Серии и так не большие, но даже их досматриваешь с трудом, а во время рекламы так и тянет куда-нибудь переключить канал.

Начало получилось еще сносное. Олигарх покупает усадьбу, и жители, думая, что им от этого будут одни только беды, решают его изгнать и защитить свою деревню. Однако олигарх оказывается просто душка и лапочка, и вся деревня чуть ли не влюбляется в него. Дальше в каждой серии своя история.

Если при просмотре «Участка» у меня было ущущение, что все эти актеры действительно деревенские, то здесь этого и близко нет. Так кое-где проскальзывает в игре нескольких актеров, а в целом не похожи они на деревенских.

4 из 10

30 июля 2009

Комедия Деревенская комедия в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Алексей Кирющенко, Сергей Алдонин, Иван Китаев, Олег Фесенко. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Андрей Носков, Инга Оболдина, Галина Боб, Сергей Серов, Агриппина Стеклова, Анатолий Бармин, Татьяна Пискарева, Галина Стаханова, Андрей Бутин, Екатерина Мельник, Масаб Коробов, Галина Володина, Александр Васютинский, Юльен Балмусов, Татьяна Жукова.

Страна производства - Россия. Деревенская комедия — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.