Братаны
6.3
5.4
2009, боевик, криминал
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Сергей Селин, Дмитрий Дьяконов, Дарья Калмыкова, Аня Чиповская, Александр Мохов
и другие
История четырех друзей-десантников, которые по воле случая оказываются втянутыми в борьбу против преступной группировки, торгующей людьми. Сергей, Леня, Костя и Макар становятся свидетелями неприятной сцены: несколько парней пристают к молодым девчонкам. Заступившись за девушек, друзья еще не подозревают, что за этими людьми стоит крупная отлаженная структура, занимающаяся торговлей людьми, продажей молодых девушек в секс-рабство. С этого момента они уже не могут отступить назад. Им неоткуда ждать помощи, ведь с одной стороны коррумпированные сотрудники милиции и УБОПА, с другой – банда. Друзьям ничего не остается, как вступить в схватку и начать собственное расследование.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Братаны

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Игорь Крачковский
композитор:
художники: Екатерина Ковынева, Елена Кирилова
жанры: боевик, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 17 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал

Видео к сериалу «Братаны», 2009

Видео: Вступительные титры (Братаны, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постер сериала «Братаны», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Братаны», 2009

У меня давно не было таких эмоций как вовремя просмотра сериала Братаны. Сначала я не хотела его смотреть, меня буквально заставили, теперь по DVD я могу пересматривать сериал бесконечно.

Как всегда в сериалах бывает сюжет «закручиваают» и начинают все серии его «раскручивать». Друзья-десантники случайно помогли девушкам, и из-за этого оказались в «чёрном списке» у бандитов. Интересно было наблюдать как они выкручивались из самых тупиковых ситуаций. И изначально мне было не понятно почему десантник Макар (Алексей Кравченко) мстит бандитам. Я думала, что он помогает своим братанам, но оказывается дело в большой любви.

Актёры подобраны, на мой взгляд, профессионально и правильно. Каждый внешне соответствовал своему герою. Каждый герой умён по-своему и каждого свои цели в жизни. Алексей Кравченко как всегда на высоте, его герои мне нравились всегда! Сергей Селин, актёр знакомый мне по сериалам «Убойная сила» и «Улицы разбитых фонарей», интересно было наблюдать как он справится с этой ролью. Актрисы Анна Чиповская, Равшана Куркова и Дария Калмыкова, раньше я их не видела, но персонажы запоминающиеся. Антон Хабаров и Дмитрий Дьяконов, тоже актёры, пока, мне не знакомые. Но при возможности я стараюсь посмотреть их работы до сериала «Братаны».

Фильм учит не доверять всем подряд, а относиться к людям немного настороженно. Ведь даже самый близкий человек, которому доверяешь, может подставить в самый не удобный момент.

10 из 10

10 мая 2010

Всегда вместе!

Браво, Александр Мохов! Очень хорошие, а главное, жизненные фильмы снимает. О типичных проблемах в странах бывшего СССР!

Фильм увидел совершенно случайно — возвращался домой на электричке и по телевизору через дивидишник показывали этот сериал. С начала подумал что очередной сериал про супергероев, которых никто не может поймать и которые спасают весь мир, но это не так!

Этот искренний фильм рассказывает не только об отваге и мужестве наших военных братьев, но и о той гнилости, которая существует среди членов власти. Фильм трудно передать словами, иначе на это уйдёт много времени…

Фильму ставлю заслуженную 9 из 10 за отличный сюжет и блестящих актёров (Кравченко как всегда на высоте). Единственный минус — это уж больно затянутый фильм, я думаю, 16 серий это многовато!

27 сентября 2009

Вместе навсегда!..

И опять перед российским телезрителем новая кинопремьера сериала. На этот раз — «Братаны». Сериал просто убивает своей неподкупностью, искренностью, открытостью и игрой великолепных и уже полюбившихся всем актёров из разных сериалов.

Сюжет сериала повествует о друзьях, нет, даже корешах, которые вместе служили срочную службу в десантуре, вместе демобилизовались и опять продолжили вместе службу. Но на пути у друзей-десантников много опасных и чересчур головокружительных ситуаций — волею судьбы они оказались под колпаком сразу и у бандитов, и в розыске у сотрудников милиции. А всё в результате того, что они пытались помочь девушкам выбраться из рабства, столкнувшись с ними совершенно случайно.

Теперь они скрываются, и даже рискуют погибнуть. Но не всё так сложно: у них есть незаменимый помощник, который помогает им залечь на дно. Надолго, или на время. — Это уж решать «братанам». Они инсценируют собственную смерть в результате взрыва, а сами скрываются в безопасном укрытии неподалёку, а дальше… В общем-то, что произошло дальше, зритель может узнать, посмотрев этот замечательный, и главное, искренний, сериал. Надо сказать, что от него совсем не устаёшь, напротив, ждёшь с нетерпением каждую серию, затаившись на своём кресле у экрана телевизора: А что же дальше?…

Великолепно!

10 из 10

15 апреля 2009

Боевик Братаны в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Александр Мохов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сергей Селин, Дмитрий Дьяконов, Дарья Калмыкова, Аня Чиповская, Александр Мохов, Борис Клюев, Саид Багов, Эммануил Виторган, Петр Жихарев, Мария Олейникова, Наталья Коренная, Никита Панфилов, Юлия Пличко, Сергей Баринов, Иван Тимченко.

Страна производства - Россия. Братаны — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.