Бен 10: Инопланетное нашествие
Ben 10: Alien Swarm
4.7
4.6
2009, фантастика, боевик, приключения
США, 1 ч 9 мин
12+

В ролях: Райан Келли, Нэйтан Кийес, Галадриэль Стинман, Херберт Сигенса, Барри Корбин
и другие
Прошло 5 лет с тех пор, как Бен Тенннисон нашел инопланетные часы Омнитрикс и превратился в супер-героя. Теперь Бену 15 лет, и он обычный подросток, который давно уже не надевал Омнитрикс. Его приключения и превращения в супер-героев остались в прошлом. После победы над злым Вилгаксом Бен снял свои супер-часы и с тех пор не прибегал к их помощи. Меньше всего Бену хочется снова попасть в опасное приключение, но неожиданно он узнает, что дедушка Макс пропал. Он спешит рассказать об этом своей кузине Гвен. Бен решает снова надеть Омнитрикс и выяснить, куда исчез дедушка Макс. Бен и Гвен начинают расследование и обнаруживают, что инопланетяне снова строят коварные планы. Новая инопланетная раса хочет уничтожить жизнь не только на Земле, но и во всей Галактике.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бен 10: Инопланетное нашествие

английское название:

Ben 10: Alien Swarm

год: 2009
страна:
США
слоган: «When evil threatens, it's hero time.»
режиссер:
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ангел Декка
композитор:
художники: Юда Акко, Пегги Стэмпер, Дэн Пост
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, приключения, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 40000000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 ноября 2009 г.
на DVD: 10 февраля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 9 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, приключения, семейный

Видео к фильму «Бен 10: Инопланетное нашествие», 2009

Видео: Трейлер (Бен 10: Инопланетное нашествие, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Бен 10: Инопланетное нашествие», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Бен 10: Инопланетное нашествие», 2009

По сравнению с предыдущим фильмом по вселенной Бена 10, «Инопланетный рой» просто небо и земля, причём сложилось впечатление, что создатели фильма явно знали как надо исправлять положение. Главные герои стали подросткового возраста 15—16 лет, экшен стал уверенным и красочным, появились крутые тачки и мотоциклы, и стал слышен бойкий молодёжный саундтрек. Это и есть половина успеха этого фильма, а вот сценарий и диалоги как всегда подкачали.

Фильм яркий и для первого раза интересный, но невнятность диалогов и эффект «кусочка чего-то большого и начатого слишком давно» портит общую оценку и восприятие. Немало важным является тот факт, что главного персонажа играет актёр Райан Келли, который в том же 2009-ом году играет гомосексуалиста в фильме «Молитвы за Бобби». Собственно в его фильмографии я и нашёл этот фильм, и решил для общего развития посмотреть обе части про Бена.

Одноразовый детский фильм про супергероев, снятый по мотивам мультсериала «Бен 10» специально для ТВ.

7 из 10

28 июля 2013

Ура!

Легендарный Бен Теннисон появился в живом воплощении. И в новом фильме его играет Райан Келли, который мне нравится куда больше Грэхема Филлипса, сыгравшего Бена в первом фильме.

Сразу скажу, что фильм удался на ура: почти самостоятельный сюжет, неожиданные сюжетные повороты, актёры подобраны отлично. Натан Кийес, сыгравший Кевина Элевина, вполне справился с ролью. Неприязнь и одновременно дружба с Беном неплохо слиты. Дедушка Макс в исполении Барри Корбина мне меньше нравится, чем в исполнении Ли Мейджорса. Облики супергероев Омнитрикса отлично прорисованы, это один из главных плюсов фильма.

9,5 из 10

4 апреля 2010

Фантастика Бен 10: Инопланетное нашествие в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Алекс Уинтер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Райан Келли, Нэйтан Кийес, Галадриэль Стинман, Херберт Сигенса, Барри Корбин, Ди Брэдли Бейкер, Алекс Уинтер, Уэнди Катлер, Джойс Кертц, Джереми ДеКарлос, Эрик Менденхолл, Тони Ларкин, Аарон Муноз, Джастин Уэлборн, Уилбур Фицджералд.

Расходы на кино составляют примерно 40000000. Страна производства - США. Бен 10: Инопланетное нашествие — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.