Бегущие к звездам
Star Runners
4.3
4.2
2009, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 23 мин
16+

В ролях: Коннор Триннир, Джеймс Кайсон Ли, Тони Тракс, Аджа Эванс, Майкл Калкин
и другие
Получив тайную правительственную миссию отыскать «ящик» на отдаленной планете, Тай Джонс и Ли Чен понимают, что они должны провезти контрабандой не ящик, а женщину - и когда их космический корабль разбивается при посадке на планете, усеянной гигантскими инопланетными жуками, им понадобится вся их хитрость и жестокость, которой они обладают, чтобы остаться в живых...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бегущие к звездам

английское название:

Star Runners

год: 2009
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Иво Пейчев
композитор:
художники: Бобби Майклс, Ольга Мекикчиева, Румен Радев, Георгий Петров Якимов, Пламен Йосифов
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 июня 2009 г.
на DVD: 22 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Бегущие к звездам», 2009

Видео: ТВ-ролик (Бегущие к звездам, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: ТВ-ролик №2 (Бегущие к звездам, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2

Отзывы критиков о фильме «Бегущие к звездам», 2009

Звёздный винигрет

Всего по немногу. Любителям лёгких приключений и старых фантастических лент эта картина понравится. Хотя и сложилось впечатление что собрано «Со вселенной по камушку», но не смотря на мешанину из различных легко угадывающихся фильмов, данная картина имеет свой собственный сюжет. Здесь многие найдут то, что им по душе. Сама картина выдержана несколько в экспрессивном стиле, что ничуть не умаляет её уровня. Наряду с хорошим сценарием и специфектами игра актеров переносит вас в мир фантастических фильмов конца прошлого века.

5 февраля 2015

Фантастический боевик неизвестного режиссёра Мата Кинга мне напомнил «Звёздный десант». Сценарист Рафаэль Джордан хорошо знаком уже по фильмам «Йети» и «Затерянная колония». На этот раз режиссёр не пригасил известных актёров, хотя Коннер Триннир и Джеймс Кайсон Ли составили неплохой дуэт, да и Коннер Триннир раньше известный по сериалу «Звёздный путь: Энтерпраз» снова неплохо вписался в космическую фантастику, да и на красавицу Тони Тракс было смотреть одно удовольствие.

В фильме мы видим как агенты спецслужб во время своей миссии терпят крушение на неизвестной планете и вместе с другими уцелевшими пассажирами оказываются в плену у гигантских насекомых, их шансы на выживание равны нулю и никто не спешит к ним на помощь, да и почти вся планеты поражена радиацией. Главным героям от девушки Асты которую они перевозили предстоит много чего узнать.

Спецэффекты на этот раз приятно удивили, болгарские и американские аниматоры на этот раз весьма неплохо постарались при столь скромном бюджете, пейзажи космоса, корабли, военные базы весьма убедительно выглядят, да и пустыня кишащая жуками действительно ужасает, особенно запомнилось как жук откусывает голову одному из потерпевших и как человека поражает излучением.

Из остальных актёров весьма много знакомых лиц как Николай Сатиров, Велизар Бинёв, Шелли Варод, Атанас Сребрев, Аджа Эванс, Тодд Дженсен («Генозавр 2», «Чрезвычайный отряд», «Боеголовка», «Охота на пришельца»), увы героя Дженсена было в этот раз мало, Майкл Калкин (судья из сериала «Закон Гарроу») хорошо сыграл отрицательную роль, ещё запомнился Георг Златарёв, особенно порадовало имя и фамилия его героя Юрий Королёв.

6 из 10

26 марта 2013

Ужасы Бегущие к звездам в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Мат Кинг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Коннор Триннир, Джеймс Кайсон Ли, Тони Тракс, Аджа Эванс, Майкл Калкин, Христо Митцков, Шелли Варод, Майк Джонсон, Велизар Бинев, Велислав Павлов, Георг Златарев, Николай Сотиров, Эндрю Феффер, Ник Харви, Майк Страуб.

Страна производства - США. Бегущие к звездам — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.