Зомби! Зомби! Зомби!
Zombies! Zombies! Zombies!
3.9
3.7
2008, ужасы, комедия
США, 1 ч 22 мин
В ролях: Лианна Туманенг, Джессика Бартон, Шон Гарриман, Энтони Хэден, Джульет Ривз Лондон
и другие
Наркотический эксперимент проходит не по плану и провоцирует появление кровожадных зомби. Небольшой группе ребят, заманенных в клуб под видом танцовщиков экзотических танцев, приходится с ними бороться. Благодаря своему остроумию и навыкам, они пытаются продержаться ночь, и молятся чтоб не стать жертвами плотоядных зомби...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зомби! Зомби! Зомби!

английское название:

Zombies! Zombies! Zombies!

год: 2008
страна:
США
слоган: «Strippers VS Zombies»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Кенни Бомонт
композитор:
монтаж: ,
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 30000
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Видео к фильму «Зомби! Зомби! Зомби!», 2008

Видео: Трейлер (Зомби! Зомби! Зомби!, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Зомби! Зомби! Зомби!», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Зомби! Зомби! Зомби!», 2008

Дешевая поделка

Модная нынче тема «zombie-movie» стала настолько популярной, что фильмы этой тематики стали снимать все кому не лень. Причем, некоторые умудряются это делать за самые скромные средства. Но даже не в бюджете дело, немало случаев, когда и за небольшие деньги удавалось снять вполне приличное кино. Главное, чтобы снимали качественно, потому что таланту многих режиссеров остается желать лучшего. Вот это как раз такой случай, когда талант отсутствует…

Увы, но фантазии у создателей не хватило, чтобы даже придумать нормальное название фильму, чего уж там про сценарий говорить. Постановка и реализация картины соответствует $30 000, поэтому надеяться на что-то не имеет смысла. Имеется в фильме только несколько симпатичных девушек, а так больше ничего, что могло бы понравиться и за что можно было бы похвалить. В целом, снято все глупо, скучно, дешево и неинтересно.

2 из 10

19 октября 2012

Ужасы Зомби! Зомби! Зомби! в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Джейсон Мерфи. Кто снимался в кино, актерский состав: Лианна Туманенг, Джессика Бартон, Шон Гарриман, Энтони Хэден, Джульет Ривз Лондон, Лэндон Эшворт, Стефани Миллер, Кристал Дэвис, Роб Кэлверт, Джош Келли, Майкл Клинкенберд, Майкл Купер, Кристал Фонтанез, Кристина Даус, Джейм Джессуп.

Расходы на создание кино оцениваются в 30000. Страна производства - США. Зомби! Зомби! Зомби! — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.