Знакомство с Марком
The Marc Pease Experience
4.3
4
2008, комедия, драма, музыка
США, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Джейсон Шварцман, Бен Стиллер, Анна Кендрик, Джей Полсон, Эбон Мосс-Бакрак
и другие
У бывшей музыкальной звезды школы Марка есть всего 24 часа, чтобы убедить своего школьного учителя музыки помочь осуществить свою мечту - записать диск вместе со старыми школьными друзьями. Проблема в том, что Марк закончил школу восемь лет назад и дни его школьной славы давно позади...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Знакомство с Марком

английское название:

The Marc Pease Experience

год: 2008
страна:
США
слоган: «Может ли водитель лимузина стать звездой?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Тим Зурштедт
композитор:
художники: Мехер Ахмад, Брайони Фостер, Сьюзэн Эмшвиллер, Дэниэл Орланди
монтаж: ,
жанры: комедия, драма, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $4 033
Мировые сборы: $390 584
Дата выхода
Мировая премьера: 21 августа 2009 г.
на DVD: 20 мая 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, музыка

Видео к фильму «Знакомство с Марком», 2008

Видео: Фрагмент (Знакомство с Марком, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры фильма «Знакомство с Марком», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Знакомство с Марком», 2008

Следуй за своей мечтой!

Замечательный фильм!Милый, трогательный, а временами немного нескладный. Главный герой-Марк Пиз (Джейсон Шварцман),малость нелепый и инфантильный, но потом мы видим, что характер его меняется, Марк становиться более решительный, старается найти свое место в жизни и исполняет свои мечты, пусть и немного не в той форме что он задумывал в начале.Бен Стиллер (Грибл)-просто неподражаем, элегантен и даже выдает серьезные нотки, пытаясь раскрыть и обогатить своего персонажа-школьного режиссера.Анна Кендрик (Мег)-мила, неплохо справляется со своей ролью и тоже держит планку.

Жанр фильма тоже весьма интересен-драма, комедия и немного мюзикл. Неплохой надо сказать коктейль, и все же фильм больше молодежный и что радует без сортирного юмора. Если хотите посмотреть легкое и нескучное кино, тогда Знакомство с Марком вам вполне подходит.

6 из 10

30 ноября 2011

The Todd Louiso Experience

Когда я вставлял диск в dvd-плеер, я думал, что увижу легкую, немудреную комедию с Беном Стиллером. Однако же в фильме не было абсолютно ничего смешного. Да и вообще трудно определиться с жанром этого фильма — не то серый мюзикл, не то глуповатая драма, но уж точно не комедия. Бесхарактерный певец носит со школы нелепую косичку, тянет за собой багаж прошлого, пытается его «распаковать» и одновременно с этим продвинуть свою группу, в которой когда-то было 8 человек, а теперь всего лишь 4. Он преклоняется перед режиссером школьных мюзиклов, до последнего верит, что он поможет ему записать студийный альбом своей группы и даже закрывает глаза на то, что его девушка изменяет ему с режиссером. Но к концу фильма он принимает правду, сам сбривает свою косичку (видимо, как символ прошлого) и начинает новую удачную жизнь.

Лично для меня Бен Стиллер — актер комедийный. Серьезные роли ему не к лицу, и школьный режиссер из него получился очень нелепый. А Тодду Луисо лучше оставаться актером — это ему удается намного лучше. Получившийся несмешной недомюзкл, с кучей избитых поучений, типа «не стоит жить прошлым, надо думать о настоящем», это наглядно доказал.

На протяжении всего фильма в голове крутилась одна только мысль: «Ну когда он уже закончится, ну когда же!?», поэтому

3 из 10

P.S. Это моя первая рецензия здесь, сто лет не слагал слова в предложения, а уж тем более предложения в абзацы. Прошу — не судить строго!

15 ноября 2009

Комедия Знакомство с Марком в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Тодд Луисо. Кто снимался в кино, актерский состав: Джейсон Шварцман, Бен Стиллер, Анна Кендрик, Джей Полсон, Эбон Мосс-Бакрак, Эмбер Уоллес, Остин Херринг, Мэтт Корнвэлл, Лу Крискуоло, Шон Блоцер, Дебра Нельсон, Закари Бут, Карисса Капобьянко, Б.Дж. Арнетт, Каллен Мосс.

В то время как во всем мире собрано 390,584 доллара. Страна производства - США. Знакомство с Марком — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.