Женщина желает знать...
5.6
2008, мелодрама, драма
Россия
В ролях: Вера Глаголева, Екатерина Аманова, Вероника Башкирцева, Сергей Варчук, Елизавета Водолазская
и другие
Женя – врач-гинеколог. Она открывает частный кабинет при городской больнице. И на неё рушится нескончаемый поток абсолютно не врачебных проблем: подброшенные младенцы, отличницы-самоубийцы, полусумасшедшие звезды шоу-бизнеса, детдомовцы-воришки и гламурные красотки, жаждущие богатых заграничных женихов. В каждой судьбе Жене приходится принимать активное участие по долгу врача, матери и просто человеческого сострадания. А в результате своя личная жизнь остается неустроенной, хотя есть дочь и любимый человек. Но работы так много, а характеры у всех такие сложные, что до свадьбы все дело не доходит.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Женщина желает знать...

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Деян Димески
композитор:
художник: Стэлла Дененмарк
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 27 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Женщина желает знать... в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Светлана Музыченко. Кто снимался в кино, актерский состав: Вера Глаголева, Екатерина Аманова, Вероника Башкирцева, Сергей Варчук, Елизавета Водолазская, Валерий Закутский, Вера Сотникова, Владимир Стержаков, Ольга Стрелецкая, Иннокентий Тарабара, Мариус Штандель, Станислав Эрдлей, Ольга Юрасова, Алёна Яковлева, Марина Яковлева.

Страна производства - Россия. Женщина желает знать... — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.