Хищник: Перерождение дьявола
Dying God
2.3
2.8
2008, ужасы, фантастика, триллер
Франция, Аргентина, 2 ч 5 мин
16+

В ролях: Лучана Агирр, Сэмюэл Арена, Луис Баллестер, Габриела Косерес, Агат Де Ла Булае
и другие
В темном и погрязшем в грехах городе происходит серия невероятно жестоких изнасилований и убийств; За расследование этих чудовищных преступлений- берется Скан Фэллон, циничный и коррумпированный полицейский. Прибегнув к помощи местных стукачей и сталкиваясь с собственными пригрешениями, Скан пытается найти серийника, действующего по какому-то нечеловеческому замыслу, даже не подозревая о том, кем или даже чем может оказаться убийца...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хищник: Перерождение дьявола

английское название:

Dying God

год: 2008
страны:
Франция, Аргентина
слоган: «The hunt begins»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Хосе Мария «Пигу» Гомес
композитор:
художники: Каталина Олива, Мариэла Рипода, Викториа Джакани Маркерт
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, триллер

Постер фильма «Хищник: Перерождение дьявола», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Хищник: Перерождение дьявола», 2008

Мои фильмы из помойки!

Лэнс Хенриксен — как ты низко пал!

Хищник: Перерождение дьявола

Один из самых больных и дегенеративных фильмов 21-го века. У меня к данному мусору особая неприязнь. Дело в том, что вышел он в 2008 году. Я тогда работал в прокате, открыв коробку с очередной поставкой, обнаружил три (четыре) лицензионных диска. Положа руку на сердце, не смогу вспомнить контору, кто выпустил «Перерождение дьявола». Кому интересно, поищите в интернете (точно не Лизард).

Первый диск отправился в прокат, остальные же нужно продавать (так как была еще и розница). Ребят, стыдно до сих пор. Я их все продал. А спустя несколько дней (от нечего делать), решил уже лично заценить. Вы знаете, если бы покупатели проломили мне голову, то вполне заслуженно.

Создатели явно сидели на наркотических препаратах, когда снимали «Перерождение дьявола». Они показывают резинового монстра, который жестоко насилует девушек с целью оплодотворения. Даже умудрились засветить половой орган в момент эрекции. Дурдом на выезде. Производитель — Франция и Аргентина. Режиссер — некий Фабрис Ламбо. Сценаристов тьма тьмущая.

И это еще не все, черт возьми. Главный герой — мерзопакостный полицейский. Бухает, убивает, совокупляется с продажными женщинами (не путайте с фильмом «Плохой лейтенант»), пытается найти резинового Хищника. Мужик вызывает сплошные негативные эмоции. Играет его Джеймс Хоран. Ну, а в качестве Фаталити — Лэнс Хенриксен (с седыми волосами и безумно грустными глазами) катается на инвалидной коляске, якобы крутой мафиози.

Чисто визуально — смахивает на любительские съемки. Какой еще детектив, забудьте. Тупая дешевая трешня. Зачем это выпустили? Зачем это перевели на русский язык? Где логика? Миллион вопросов в пустоту. Пошло, стыдно, мерзко, убого и невыносимо скучно. Единственная радость — режиссер до сих пор ничего не снимал.

P.S.

Арнольд Шварценеггер? Да он бы сломя голову убежал от такого Хищника…

2 из 10

22 августа 2019

Относительно данного «опуса» выражаться хочется исключительно нецензурно. Может, и не зря — не могу, конечно, сказать, что идея супер-пурер оригинальна, но тем не менее ее реализация на порядок хуже, чем могла бы быть.

В этом отношении не могу не привести в пример наших тайваньских товарищей, умеющих на любом бюджете создать Зрелище! Да что там многоопытный Тайвань или Гонконг, какой-нибудь Таиланд вполне может позволить себе на крошечном бюджете состряпать нечто навроде «Могучих детишек», которое смотрится на порядок интереснее.

Тут же напрасная растрата денег налицо.

18 октября 2009

«The hunt begins»

В первую очередь мне хочется воскликнуть: «Неужели это фильм 2008 года?»

Вообще, конечно, простите меня за это, но разве так можно снимать? Никогда бы не поверил, что ЭТО сняли вполне взрослые люди. Да, и ещё, всё-таки мне СТОИТ признать, что Ленс Хенриксен начал сниматься в третьесортных фильмах.

А ещё после этого вы говорите, что все фильмы Ван Дамма будут провальными.

2 из 10

13 декабря 2008

Ужасы Хищник: Перерождение дьявола в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Фабрис Ламбо. Кто снимался в кино, актерский состав: Лучана Агирр, Сэмюэл Арена, Луис Баллестер, Габриела Косерес, Агат Де Ла Булае, Иван Эспече, Уго Албрич, Лэнс Хенриксен, Джеймс Хоран, Брэд Крупсоу, Энрике Липорасе, Виктория Мауретте, Эрин Браун, Пабло Падилья, Кевин Шили.

Расходы на создание кино оцениваются в 500000. Производство стран Франция и Аргентина. Хищник: Перерождение дьявола — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.