Выйти замуж за генерала
6
2008, комедия
Россия
16+

В ролях: Анна Большова, Инга Оболдина, Игорь Ясулович, Александр Сигуев, Олеся Ильмукова
и другие
Легкомысленная и эффектная Ирина знакомится с генералом Серегиным — бравым и обаятельным офицером, в которого просто невозможно не влюбиться. Чтобы заполучить его в свои сети и выйти за него замуж, Ира старается скрыть свою беспечность и вести себя как можно скромнее, хотя такое поведение больше свойственно ее подруге Татьяне, для которой дальновидная Ирина уже присмотрела отличного жениха — своего шефа. Чтобы покорить его сердце, она наряжает скромную Таню в вызывающие наряды. Но женские хитрости бессильны перед лицом судьбы, которая точно знает, кому из подруг суждено стать генеральшей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Выйти замуж за генерала

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Выйти замуж за генерала в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Владимир Виноградов. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Большова, Инга Оболдина, Игорь Ясулович, Александр Сигуев, Олеся Ильмукова, Анатолий Отраднов, Алёна Галлиардт, Олег Калмыков, Андрей Сорокин, Андрей Зайцев, Ирина Ишимникова, Игорь Филиппов, Виктор Вержбицкий, Ирина Ракуцева, Виктор Бунаков.

Страна производства - Россия. Выйти замуж за генерала — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.