Вторжение
5.5
2008, мелодрама
Россия, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Олег Фомин, Елена Бирюкова, Надежда Евтехова, Павел Меленчук, Владимир Стержаков
и другие
Во время ночного дежурства к Наталье Новицкой, психологу МЧС, поступает звонок от бабушки 14-летнего Дениса – подросток решил покончить с собой, прыгнув с девятого этажа. Наташа изо всех сил старается отговорить мальчика, но все попытки предотвратить суицид оказываются безуспешными. Теперь девушка никак не может расстаться с чувством вины, которое тяжким бременем ложится на ее плечи. Она приходит на похороны Дениса и узнает абсолютно неожиданную новость: отец погибшего подростка – ее бывший возлюбленный Глеб Нестеров. Мужчина и женщина, увидев друг друга, вспоминают былые чувства, и страсть, вспыхнувшая и погасшая много лет назад, загорается с новой силой. Однако теперь все иначе, чем тогда - Наталья замужем, и у нее есть сын Федя, который совсем не спешит принимать Глеба. Похоже, судьба опять разводит влюбленных – им приходится расстаться. Прощаясь, Наталья признается, что Федор – сын Глеба…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вторжение

год: 2008
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Радик Аскаров
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 13 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Вторжение», 2008

мужской сценарий

Сразу видно, что сценарий писал мужчина. Лично для меня это было очевидно из поведения главной героини. Для меня ее поступки просто нелогичны и глупы. Была она давно влюблена, думала сердцем и забеременела. Он ушел под воду, она включила голову. Удачно вышла замуж за успешного человека. Жила она счастливо, обеспечено и растила сына. И тут начинается несуразица.

Она — разумная женщина с благополучной семье — вдруг без причин решает снова встречаться с неудавшейся любовью. При этом он за ней даже не ухаживает. Дешевая гостиница с полуторной кроватью. Ну, какая умная женщина применяет квартиру с мужем и ребенком на редко появляющегося подводника с дешевым гостиничным номером. Тем более в отличие от нее, у него и второй опят неудачный. Разведен, ребенок, покончивший с собой.

И конец какой то не логичный и неопределенный. В общем никакой. Правда, сценарий — это единственное что мне не понравилось в фильме. Добросовестная игра актеров. Очень понравился Владимир Стержаков в этой роли. Роль Елены Бирюковой как будто для нее была написана. Хорошая работа костюмеров и визажистов. Хороший декорации. Остается приятное ощущение от хорошо проделанной работы.

13 марта 2012

Мелодрама Вторжение в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Владимир Басов мл., Ольга Басова. Кто снимался в кино, актерский состав: Олег Фомин, Елена Бирюкова, Надежда Евтехова, Павел Меленчук, Владимир Стержаков, Олег Чудницов, Дмитрий Ломовский, Виктория Фишер, Валентина Ананьина, Роман Хеидзе, Людмила Полякова, Анастасия Ричи, Людмила Светлова, Виктория Толстоганова.

Страна производства - Россия. Вторжение — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.