Все дороги ведут домой
All Roads Lead Home
6.3
5.8
2008, драма, семейный
США, 1 ч 48 мин
В ролях: Питер Койот, Джейсон Лондон, Вивьен Кардон, Пэттон Освальт, Ванесса Бренч
и другие
История 12-летней девочки, которая потеряла мать в автомобильной катастрофе. Ее отец пытается как может справиться с потерей жены и воспитанием дочери, но после аварии девочка становится необычайно угрюма и избегает общения с отцом. Она считает его виноватым в произошедшем. Когда отношения окончательно портятся, Белла едет на ферму к дедушке по материнской линии. Дед тоже очень переживает потерю дочери, но для него присутствие Беллы — постоянное горькое напоминание о невосполнимой утрате. Здесь, на ферме среди животных и простых людей, Белла обретает друзей, учится выходить из сложных ситуаций благодаря состраданию и доверию. Возможно, она сумеет справиться со своими чувствами и отпустить прошлое, для того, чтобы с надеждой взглянуть в будущее.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все дороги ведут домой

английское название:

All Roads Lead Home

год: 2008
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Фред Пэддок
композитор:
художники: Брайан Мэнгэн, Линда Кэрол Флайк
монтаж:
жанры: драма, семейный
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $43 907
Мировые сборы: $43 907
Дата выхода
Мировая премьера: 27 января 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный

Видео к фильму «Все дороги ведут домой», 2008

Видео: Трейлер (Все дороги ведут домой, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Все дороги ведут домой», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Все дороги ведут домой», 2008

Главное — быть нужным! (с)

Фильм «Все дороги ведут к дому» заинтриговал меня своим описанием.

Сюжет фильма показался мне своеобразным, интересным, а самое главное — не банальным. Мне нравятся разносторонние фильмы, в том числе и драмы. В принципе из описания понятно, о чём фильм.

Актёрский состав очень хорошо подобран. Актриса Вивьен Кардон, игравшая роль Белль, просто настолько вжилась в роль, что ей невозможно было не поверить, так же как и актриса Ванесса Бренч. К сожалению, такого не могу сказать об актёре Питере Койоте, уж очень неестественно он играл!

В целом получился очень неплохой фильм, даже очень неплохой. Фильмы с животными всегда несут с собой много проблем, но в этом фильме получилось всё отлично, даже животные заставляли себе верить.

Моя оценка 9 из 10

16 июля 2010

Драма Все дороги ведут домой в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Дэннис Фэллон. Кто снимался в кино, актерский состав: Питер Койот, Джейсон Лондон, Вивьен Кардон, Пэттон Освальт, Ванесса Бренч, Эван Парк, Эйприл Боулби, Аллан Кайсер, Шеннон Кнопк, Уолтер Коппэдж, Брент Кроуфорд, Обри Фэллон, Caylee Fallon, Райан Ходапп, Mike Neighbors.

В то время как во всем мире собрано 43,907 долларов. Страна производства - США. Все дороги ведут домой — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.