Возьми меня с собой
6.6
2008, мелодрама
Россия
16+

В ролях: Мария Шукшина, Анна Легчилова, Ирина Ефремова, Полина Лунегова, Андрей Казаков
и другие
История трёх женщин, когда-то школьных подруг. У каждой из них свой путь к счастью… Красавица Рита не чувствует себя счастливой несмотря на то, что она любима. Она по привычке принимает подарки своих богатых поклонников, но роскошная жизнь ей уже давно опостылела. В конце концов, она обретает смысл жизни, помогая детям из детского дома… Галю мучает ревность. Она маскируется, надевает парик, темные очки и плащ и едет на такси шпионить за мужем, а, убедившись в его неверности, решает ответить ему тем же… Третья подруга, Тамара и не помнит, когда она в последний раз влюблялась, в свои сорок она уже и не мечтает завести детей. Мужчины для неё товар, за который нужно платить собственным временем, а порой и свободой. Между тем, она готова на многое ради женской дружбы. Возможно это единственное настоящее и стоящее, что осталось в её жизни…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Возьми меня с собой

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Олег Маслов-Лисичкин
композиторы: ,
художник: Юрий Бурашов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Возьми меня с собой в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Николай Каптан. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Шукшина, Анна Легчилова, Ирина Ефремова, Полина Лунегова, Андрей Казаков, Леван Мсхиладзе, Ирина Чериченко, Валерий Боровинских, Александра Живова, Вероника Иващенко, Дмитрий Кубасов, Елена Оболенская, Мария Баева, Татьяна Ошуркова, Наталия Солдатова.

Страна производства - Россия. Возьми меня с собой — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.