Внезапно беременна
Baby on Board
4.9
4.2
2008, комедия, мелодрама
США, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Джерри О’Коннелл, Хизер Грэм, Джон Корбетт, Лара Флинн Бойл, Кэти Финнеран
и другие
Что может перевернуть жизнь удачливой деловой пары с ног на голову? Финансовый кризис? Приезд тещи? Наводнение? Землетрясение? Нет... Такой силой обладает только фраза «Я Беременна!». Вот тут-то все и начинается...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Внезапно беременна

английское название:

Baby on Board

год: 2008
страна:
США
слоган: «Большой сюрприз в маленьком свёртке»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Денис Малони
композитор:
художники: Лиза Вулф, Джейсон Брейтцман, Ларри Ланди, Эмма Поттер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 8000000
Дата выхода
Мировая премьера: 3 апреля 2009 г.
на DVD: 25 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Внезапно беременна», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Внезапно беременна», 2008

Трудности беременности

Ни для кого ни секрет, что беременность — один из наисложнейших периодов в жизни девушки. Организм меняется, и ты уже тоннами поедаешь то, к чему никогда не лежала душа и делаешь это с диким удовольствием. Но это всё цветочки. Неприятные плоды, которые приносит сам период беременности — это смена настроения.

Главная героиня фильма испытывает все прелести на себе. Своими загонами угнетая и обижая любимого человека. Она подумала одно, он надумал другое и вот понеслась.

Кинолента расчитана, на мой взгляд именно на девушек. Как можно из ничего, на пустом месте сделать катастрофу и разрушить своё счастье в один момент, не думая о последствиях и поддаваясь импульсивности.

Всегда стоит думать что ты говоришь, даже в период беременности, когда кажется, что любимый простит любой твой каприз и сделает массаж ног несмотря на то, что ты обозвала его мерзавцем.

Фильм о взаимопонимании в молодой семье. Главные герои попадают именно в такую сложную эмоциональную ловушку из которой, кажется, нет выхода и не закончится это никогда.

Хороший, лёгкий фильм, рекомендуемый к просмотру молодым парам и тем, кто ожидает пополнения. Но невзирая на лёгкость, кинолента содержит много ситуаций, которые заставят зрителя задуматься и поразмыслить.

7 июля 2015

Второй сорт — не брак…

Прочитав название данного киношедевра можно уже не задаваться вопросом о сюжете. Фильм о молодой мамаше, для которой это явилось сюрпризом. Из этого вытекает банальное продолжение — она одержима карьерой и собственной внешностью Вот и вся задумка…

Вся картина держится на актерах. Симпатичные ребята, у которых было шикарное кинобудущее лет десять назад. В меру талантливые и известные. Так и получилось кино — второсортное, но милое, с второсортными актерами, но забавное.

Хизер Грэм, которой на днях повалил четвертый десяток, все усердно притворяется девочкой на выданье. Приятно было смотреть как она засовывает в свое исхудавшее тело огромный лаваш. Единственный фильм, которым порадовала меня Хизер, «Убей меня нежно». Но если задуматься, он очаровал меня вовсе не из-за данной актрисы. Наличие ее в фильме — это не плохо, не хорошо — никак. На ее месте мог быть кто угодно — молоденькая Линдси или успешная Ума. Мы не заметили бы особой разницы.

Джерри О`Конелл порадовал. Он настолько редко теперь мелькает на экране… Все в дом, все в семью. Привет «Мартовским котам»! Джерри, ты был там хорош!

Джон «Айдан» Корбетт… Признаться, интерес к фильму у меня пробудил именно этот стройный, статный самец. Вот он, мужчина моей мечты. Такой красивый, забавный, положительный… Положительный? В герое Корбетта в данном фильме едва ли можно найти хоть каплю чего-то подобного. Разгильдяй и пофигист. Я не узнавала моего «Айдана»! Обычно за подобные трюки я хвалю актера, но здесь вышло явное отторжение. Есть актеры одной роли, и боюсь что Джон именно такой. К счастью, не такая уж плохая роль ему досталась. Привет «Сексу в большом городе»!

Удивительно, что фильм снят мужчиной. Он пронизан мужененавистничеством и феминизмом. А, по фигу, мы и сами можем, работать, беременеть и воспитывать детей… Эй, дорогуши, вспомните бороду дедушки Фрейда. Пожалуйста, не продолжайте снимать подобные фильмы. Иначе женщины поверят в свою непревзойденную силу, мужчины сопьются в массажных салонах, а в детях поселятся комплексы.

Местами смешное кино о кучке дураков. Разочек посмотреть можно.

6 из 10

30 января 2011

Фильм про беременных, версия 110

Тема избитая, шутки плоские и ниже пояса, не смешные, события не правдоподобны. Хоть актерская игра хорошая.

Я не знаю какие симптомы у беременности и насколько реалистично все показано. Все странности поведения главной героини можно списать на следствие беременности. Но тогда наверное они кажутся смешными только беременным женщинам, так как лично с моей точки зрения она вела себя более чем странно и истерично, но смешно не было.

Сюжет стандартный, предсказуемый и глупый. Фильм состоит из штампов из всех комедий, только все преувеличено. Но помимо обычной истории и проблем беременной женщины, на втором плане показывается полная пошлости история мужчины. Если уже привычная история о беременности смотрится еще более или менее нормально, то эта постоянный акцент на секс и шутки ниже пояса вызывают отвращение.

В итоге Я не увидела ни искрометного юмора, ни интересного и не предсказуемого сюжета, ни логики, ни смысла. Пустая, глупая, не реалистичная, не смешная комедия, для узкого круга людей.

2 из 10

19 июля 2010

Беременные героини скоро будут сниться во сне! (с)

Очень люблю исполнительницу главной роли Хэзер Грэм. Мне она запомнилась после просмотра великого «Убей меня нежно»… Поэтому и решила посмотреть этот фильм, в основном из — за неё.

Перед тем, как начать качать фильм, прочитала его сюжет и желание моментально отпало. .. Настолько побитая тема! Просто нет сил…«9 месяцев», «Немножко беременна», «В ожидании любви», «Ребенок на борту»… Везде эти новоиспечённые мамаши! Ну неужели нельзя придумать что — то более новое и актуальное! Но я всё же решилась и сегодня посмотрела…

Ну что же, все мои ожидания оправдались! Сюжет однообразный и порой скучный до безобразия. В фильме постоянно присутствовала пошлость.

Что касается актёрского состава, тут я не буду капризничать. Особых миссий не присутствовало и все справились со своей задачей. Но опять же эта задача… Она мне так надоела! Хватит снимать фильмы про беременных в этом роде, хватит!

Единственное, что мне понравилось, так это трэки к фильму. Очень хорошие композиции!

8 из 10

2 июля 2009

Комедия Внезапно беременна в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Брайан Херцлингер. Кто снимался в кино, актерский состав: Джерри О’Коннелл, Хизер Грэм, Джон Корбетт, Лара Флинн Бойл, Кэти Финнеран, Энтони Старк, Брайан Силлс, Хезер Прете, Джон Турк, Джессика Зорн, Джейден Хидальго, Пегги Родер, Боб Уигант, Шерри Шаолинь, Пэм Левин.

Расходы на создание кино оцениваются в 8000000. Страна производства - США. Внезапно беременна — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.