Вернуть на доследование
6.6
2008, детектив
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Елена Лагута, Андрей Вальц, Виктория Герасимова, Михаил Жигалов, Сергей Лобынцев
и другие
Управление внутренних дел создает экспериментальный отдел по работе с нераскрытыми делами, по разным причинам осевшими в архивах за отсутствием улик и доказательств. В составе группы — как опытные работники, так и молодые оперативники, только начинающие свою работу в милиции. Им предстоит поднимать и вновь прорабатывать старые дела, в которых появились новые обстоятельства и прослеживается связь с недавно совершенными преступлениями. Главная движущая сила отдела — майор Михаил Таранов, прямой в суждениях, практик и логик, увлеченный восточными единоборствами. Он отобрал в свою команду разных по характеру и статусу людей, которых объединяет фанатичная преданность своему делу. При всей серьезности работы никто из героев не теряет чувство юмора, не забывает о человечности и о любви, без которой, работая в таком тесном контакте, точно не обойтись...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вернуть на доследование

год: 2008
страна:
Россия
слоган: «Новые улики по старым делам»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Валерий Цыбин
композитор:
художник: Анатолий Кочуров
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 15 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Вернуть на доследование в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Александр Калугин. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Лагута, Андрей Вальц, Виктория Герасимова, Михаил Жигалов, Сергей Лобынцев, Полина Лунегова, Раиса Рязанова, Эдуард Флёров, Владимир Чуприков, Светлана Варецкая, Геннадий Поварухин, Наталья Третьякова, Юлия Морозова, Евгений Аксёнов, Игорь Шмаков.

Страна производства - Россия. Вернуть на доследование — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.