Вечеринка вампиров
Les dents de la nuit
5.4
5.2
2008, ужасы, комедия
Люксембург, Бельгия, Франция, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Жюли Форнье, Венсан Дезанья, Сэм Карманн, Элен де Фужроль, Антуан Дюлери
и другие
Трое друзей приглашаются на ежегодную безумную вечеринку, проводящуюся в старом замке с привидениями. В погоне за весельем и острыми ощущениями приятели конечно же соглашаются. Позже правда выясняется, что знаменитая вечеринка организуется вампирами, стремящимися утолить свой голод за счёт гостей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вечеринка вампиров

английское название:

Les dents de la nuit

год: 2008
страны:
Люксембург, Бельгия, Франция
слоган: «This Party Is Going To Suck.»
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Оливье Коколь
композитор:
художники: Кристина Шаффер, Ули Симон, Мануэль Демуллинг
монтаж:
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 августа 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Видео к фильму «Вечеринка вампиров», 2008

Видео: Трейлер (Вечеринка вампиров, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Вечеринка вампиров», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Вечеринка вампиров», 2008

Легко и с юмором!

Замечательная комедия о вампирах и трудностях бытия простых тусовщиков. Несмотря на элементы трэша, сюжет здесь все-таки присутствует, пусть и самый простой.

Кино, на мой взгляд, как и любое другое искусство, призвано служит разнообразным целям (не только заставить человека задуматься над той или иной проблемой, но и развлечь, порадовать и развеселить). «Вечеринка вампиров» (оригинальное французское название — «Зубы ночи») успешно справляется с поставленной задачей. Легкое кино без претензий на что-либо вызывает улыбки, а местами и заливистый хохот. Если Вы не считаете, что кино служит только для того, чтобы привлечь Ваше внимание к какой-нибудь проблеме, показать пороки и уродства этого мира и испортить Вам настроение напоминанием о несуществующей справедливости, посмотрите этот стильный и легкий фильм и порадуйтесь, как я.

8 февраля 2014

Можно выгнать парня с вечеринки, но не вечеринку из парня.

Сэм — 31-летний тусовщик. Ночи напролёт он проводит в шумных компаниях. Поводом для встречи может быть всё — от дня рождения тёткиной сестры матери по дедушкиной линии от первого брака, до выпуска новой серии геля для душа. Скажем так, Сэм просто любит тусить.

Обычно парень ходит на все эти встречи с подругой детства — сексуальным тренером по аэробике Алисией или Прю — к которой он раньше встречался.

В тот вечер у Алисии и Прю был девичник, и Сэм решил переодеться в девушку, чтоб прийти с ними тот же бар. Таинственный незнакомец пригласил их на вечеринку, где всё и закрутилось. Абсолютно внезапно (никто и подумать не мог) вечеринка в стиле «вампир» оказалась завуалированным способом заманить друзей в ловушку. Вампиры тоже хотят кушать, а за вечеринку надо платить.

Эдакий малобюджетный французский фильм с претензией на что-то большее, но претензии всегда остаются претензиями.

Актёрский состав неплох, но при слабом сценарии качество игры теряется. То же относится к декорациям. Музыкальное сопровождение крайне посредственное.

Фильм хорош только для тех, кому совершенно нечего смотреть, и нужно убить время ожидания.

3 июля 2012

Ужасы Вечеринка вампиров в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Стивен Кафиеро, Винсент Лобелле. Кто снимался в кино, актерский состав: Жюли Форнье, Венсан Дезанья, Сэм Карманн, Элен де Фужроль, Антуан Дюлери, Жиль Гастон-Дрейфус, Жан-Люк Кушар, Жозеф Малерба, Жюльен Буасселье, Чеки Карио, Delphina Altamuro, Фридерик Обри, Laurent Bensoussan, Mario Bettega, Хаким Беззах.

Производство стран Люксембург, Бельгия и Франция. Вечеринка вампиров — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.