Уроки обольщения
5.7
2008, комедия
Россия, Украина, 1 ч 37 мин
16+

В ролях: Оксана Мысина, Елена Шевченко, Неонила Белецкая, Ирина Мак, Борис Абрамов
и другие
Три женщины разного возраста: Кира, Соня и Алла встречаются по воскресеньям в сквере. Алла и Соня – гуляют с внуками, а Кира – с сыном. Алла, самая мудрая и опытная, дает «уроки соблазнения» мужчин своим знакомым. Следуя ее советам, Соня действительно меняет расстановку сил во взаимоотношениях с мужем и любовником. Вдруг выясняется, что любовник – не кто иной, как муж Аллы - Артем. Женщины принимают общее решение, потому что в ситуации оказывается замешанной и Кира. Та, в свою очередь, спустя время преподает им свои «уроки» современной жизни. За событиями наблюдает дворник Фатима, у которой свой взгляд на отношения в семье.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Уроки обольщения

год: 2008
страны:
Россия, Украина
режиссер:
продюсеры: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Уроки обольщения», 2008

Видео: промотрейлер (Уроки обольщения, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
промотрейлер
Комедия Уроки обольщения в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Алексей Лисовец. Кто снимался в кино, актерский состав: Оксана Мысина, Елена Шевченко, Неонила Белецкая, Ирина Мак, Борис Абрамов, Дмитрий Назаров, Анна Тамбова, Валерий Легин, Наталья Корецкая.

Производство стран Россия и Украина. Уроки обольщения — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.