Украденные жизни
Vidas robadas
7.9
7.1
2008, триллер, мелодрама, драма
Аргентина, 46 мин
В ролях: Анри Жаннеро, Гого Андреу, Моника Антонопулос, Факундо Арана, Барбара Бадия
и другие
Это история о Баутисте - общественном герое, антропологе, который оказывается вовлеченным в торговлю людьми. Он будет бороться против сложившейся ситуации, мудро используя все свои силы, и параллельно переживая страстную историю любви.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Украденные жизни

английское название:

Vidas robadas

год: 2008
страна:
Аргентина
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Педро Суарез
композитор:
художники: Sergio Carnevalli, Мерседес Гамбольд, Наталия Таиани, Мартин Сеихас, Мануэль Пас
жанры: триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 марта 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «Украденные жизни», 2008

Видео: Фрагмент (сезон 1) (Украденные жизни, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 1)

Постеры сериала «Украденные жизни», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Украденные жизни», 2008

Это настолько трогает, что хочется плакать. Это настолько ужасно, что хочется закрыть глаза

Обычно Аргентинские сериалы мы смотрим, чтобы развлечься, посмеяться, повздыхать и так далее.

Тут не так. Очень не так. Тема, которую подняли создатели, остро-социальная, даже сейчас, спустя столько лет. В основу сериала легла история Сусаны Тримарко, а точнее история поисков её дочери Мариты Верон. Девушку похитили в 2002 году и заставили заниматься проституцией. Сусана создала фонд имени своей дочери и за время его деятельности было освобождено более 9558 жертв насилия. Но свою дочь она пока так и не нашла. И только в 2012 году состоялся суд над людьми, повинными в похищении девушек. Причёт сначала их оправдали.

Теперь к сериалу. Если сделать скидку на художественность, то сама история вскрывает умопомрачительный клубок коррупции, нечеловеческой жестокости, наглости и несправедливости. Истории похищений, принуждениях и спасениях, показанные в сериале, происходили на самом деле. С реальными людьми. Скажем так, когда я стала погружаться в эту тему, то стало жутковато.

Если говорить о сюжете в целом, но не смотря на свои 131 серию, сюжет не затянут. Он просто медленно развивается, но раз за разом показывает, как отважные люди борются с, казалось бы, ветряными мельницами.

Это не мыльная опера, не слюнявая мелодрама и точно не комедия.

Заранее скажу, что смотреть в некоторые моменты было тяжело, в эмоциональном плане. Безусловно сами создатели показали только 10% всего безумия, что твориться на самом деле, но этого вполне достаточно.

К слову, в конце я рыдала. Конец крайне неожиданный.

Ещё мне понравилась адекватная логика поведения всех персонажей в рамках их характеров. И серьёзность, с какой играют актёры. И повороты, которые происходят связаны не только с погоней, освобождением, перестрелками, но и с психологией. Как объяснить любимому человеку, что его любимый отец занимается работорговлей? Как объяснить ребёнку, что его мать умерла?

Однозначно это тот сериал, который стоит посмотреть, только тем, кто котов прикоснуться к не самой приглядной стороне этой жизни.

29 октября 2020

Триллер Украденные жизни в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Мигель Колом, Пабло Васкес, Diego Snchez, Пабло Васкез. Кто снимался в кино, актерский состав: Анри Жаннеро, Гого Андреу, Моника Антонопулос, Факундо Арана, Барбара Бадия, Матиас Броффио, Жипси Бонафина, Мария Карамбула, Патрисио Контрерас, Эктор да Роса, Лудовико Ди Санто, Фабио Ди Томасо, София Эллиот, Лукас Эскарис, Бренда Гандини.

Страна производства - Аргентина. Украденные жизни — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.