Только вернись!
5.6
2008, драма
Россия, 1 ч 22 мин
16+

В ролях: Валерий Баринов, Николай Иванов, Андрей Ларин, Ольга Науменко, Павел Трубинер
и другие
Молоденькая медсестра детской поликлиники Юлия, чудом не погибшая в юности от криминального аборта, случайно знакомится с симпатичным мужчиной Михаилом. Михаил вступился за нее, когда бывший любимый вышвырнул Юлю на улицу, да еще и избил. Несчастная девушка влюбляется в своего защитника и, цепляясь за свой последний, как она считает, шанс устроить личную жизнь, Юля пытается занять в Мишином сердце место законной супруги Лизы и сына Кирюши. Михаил, уставший от ссор с женой и постоянного напряжения из-за болезни ребенка, сначала берется опекать беззащитную девушку, но со временем понимает, что сделал большую ошибку. Юля познакомилась с его женой в детской поликлинике и стала приходить в их дом на правах Лизиной подруги...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Только вернись!

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Горулев
композитор:
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 30 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Только вернись!», 2008

Видео: Телевизионный трейлер (Только вернись!, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Телевизионный трейлер

Отзыв критика о фильме «Только вернись!», 2008

Он сделал ошибку… и поплатился за это

Мне очень понравился этот фильм!

Я вообще заметила, что в последнее время наметилась положительная тенденция в российском кинематографе! В частности, разного рода драмы нашим русским режиссёрам удаются на славу!

И в этой картине есть всё, чтобы по праву считаться весьма хорошей, а главное поучительной историей.

Михаил (Павел Трубинер) устал от упрёков жены Лизы (Наталья Антонова), и именно в этот момент он случайно знакомится с Юлией (Виктория Полторак). Пытаясь уйти от семейных проблем, он всё чаще и чаще проводит время с новой знакомой. Но однажды он вдруг понимает, что его маленький сын Стёпка для него дороже всего на свете. А это значит, что он должен остаться в семье. Но у Юли оказались другие планы, она не согласна с такой постановкой вопроса…

Отличная мелодрама, хороший актёрский состав высший балл!

10 из 10

26 июня 2009

Драма Только вернись! в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Роман Фокин. Кто снимался в кино, актерский состав: Валерий Баринов, Николай Иванов, Андрей Ларин, Ольга Науменко, Павел Трубинер, Наталья Унгард, Валерий Кудашкин, Юлия Дюльдина, Татьяна Ташкова, Галина Шевякова, Владислав Маленко, Лидия Грибова, Майя Полянская, Владимир Терещенко, Иван Мамонов.

Страна производства - Россия. Только вернись! — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.