The Mr. Men Show
The Mr. Men Show
7.1
2008, семейный, мультфильм
Великобритания, США, 22 мин
В ролях: Элисин Паккард, Ричард Эпкар, Годфри, Дэнни Катиана, Фил Лоллар
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

The Mr. Men Show

год: 2008
страны:
Великобритания, США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
композитор:
художник: Питер Райда Михаил
монтаж:
жанры: семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 февраля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин

Постер мультсериала «The Mr. Men Show», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «The Mr. Men Show», 2008

Верните мне мой 2012!

Эх помните те времена, когда трава была зеленее, а Tiji не был ужасным каналом. Мне тогда было около 6 лет и я любила смотреть больше всего это шоу. Мистер Мэн Шоу был основан на книгах известного за рубежом писателя Роджера Хагривза. Персонажей для шоу осовременили и изменили (особенно Мистера Лентяя). И я расскажу вам, что мне понравилось, а что нет.

Плюсы

Их конечно гораздо больше чем минусов! Во-первых: много интересных персонажей. Лично мне нравятся Мистер Бум (бедняжка, что калечится каждую серию), Мисс Сорвиголова (девчушка, которая появилась специально для сериала), Мистер Крошка (офигенный мистер, у которого есть лучший друг Мистер Нос и вместе у них получается термоядерная химия) и Мистер Брюзга (я его понимаю, так как мне тоже хреново, когда окружают идиоты). Во-вторых: это интересные сюжеты: например серия, где Мистер Упрямец стал оборотнем, а Мистер Крошка и Мистер Нос спасали Мистера Растяпу. В-третьих: песни, которые и в русском дубляже хороши, а иногда даже лучше оригинала (послушайте песню Диллидейл Экспресс на английском и на русском. Это же земля и небо!). И в-четвёртых: это лучший сериал по книгам (остальные мне показались слишком детскими).

Минусы

У каждого сериала есть свои изъяны. Первое - это некоторые персонажи (Мистер Грубиян, которого я ненавижу из-за шуток про пердёж и Мисс Всё- Не-Так, что возомнила себя пупом земли). Второе - это пропажа хорошего персонажа по имени Мисс Несчастье во 2 сезоне (Её даже не упоминают, а её единственное появление было в серии Деревья, и то как статуя). Ну и третье - сериал не раскрыл Мисс Вопрос и Мистера Дылду (Они говорили только в одной серии, а Мисс Вопрос за весь сериал сказала только 2 сольные реплики!!!).

Но в целом сериал мне принёс дозу ностальгии. Жаль только, что не все серии на русском были найдены. Советую вам тоже посмотреть, не пожалеете!

14 мая 2023

Семейный фильм The Mr. Men Show в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Марк Рисли, Даррел Ван Ситтерс. Кто снимался в кино, актерский состав: Элисин Паккард, Ричард Эпкар, Годфри, Дэнни Катиана, Фил Лоллар, Джо Уайатт, Susan Balboni, Кэти Ли, Стивен Кинмен, Джои Д’Аурия, Питер Райда Михаил, Джефф Стюарт, Пол Гринберг, Алекс Келли, Саймон Кэллоу.

Производство стран Великобритания и США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.