Срочно в номер 2
5.2
2008, криминал, детектив
Россия, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Ольга Погодина, Марина Богомолова, Валентина Талызина, Юрий Смирнов, Раиса Рязанова
и другие
Продолжение приключений журналиста Кирилла Данилова. Героя ждут новые загадки, нераскрытые преступления и неожиданные встречи. Кириллу за тридцать, у него есть семья: жена Вика и дочка. Маленькую Катю отец все еще считает ребенком, поэтому он не всегда одобряет ее манеру одеваться и использование косметики. Зато мама всегда на стороне чада. Конечно, не обходится и без семейных конфликтов, в которых принимает активное участие и теща Кирилла. В жизни Кирилла есть еще и работа. Он успешный журналист и талантливый фотограф. Из-за присущего его профессии любопытства Кирилл все время попадает в истории, одна другой опаснее, но от этого жизнь становится только интереснее! У Данилова очень сильно развито чувство справедливости, так что любое происшествие, будь то авария на дороге или пропажа собаки, вызывает в нем желание помочь. Но даже в самые трудные минуты Кирилл никогда не остается один. Любимая семья и верные друзья всегда готовы ему помочь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Срочно в номер 2

год: 2008
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Николай Трухин
композитор:
художник: Александра Шевцова
монтаж:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 1 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Срочно в номер 2 в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Максим Кубринский, Николай Трухин, Михаил Цитриняк. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Погодина, Марина Богомолова, Валентина Талызина, Юрий Смирнов, Раиса Рязанова, Анастасия Цветаева, Александр Баринов, Марина Орлова, Николай Потапов, Владимир Чуприков, Павел Ващилин, Владимир Коренев, Ольга Науменко, Александр Рапопорт, Дальвин Щербаков.

Страна производства - Россия. Срочно в номер 2 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.