Собачьи бирки
Dog Tags
5.8
5.9
2008, мелодрама, драма
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Пол Прейсс, Кэнди Кларк, Хойт Ричардс, Бобби Трей, Барт Флетчер
и другие
Молодой, красивый и довольно сексуальный Нейт вырос без отца и когда ему исполнилось 18 лет решил пойти служить в военно-морские силы страны, чтобы накопить денег на свадьбу и помочь своей невесте.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Собачьи бирки

английское название:

Dog Tags

год: 2008
страна:
США
слоган: «Don't ask, don't tell»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Теренс Прэтт
композитор:
художники: Синтия Салазар, Кэтлин Финч, Аджа Локхарт
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 апреля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Собачьи бирки», 2008

Видео: Фрагмент (Собачьи бирки, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о фильме «Собачьи бирки», 2008

Начать жизнь с чистого листа так сложно…

Это далеко не первый фильм с гей-тематикой, который я смотрю, но это первый фильм из этого жанра, который растрогал меня до слез.

Что нужно для того, чтобы быть счастливым? Нужно уметь любить, знать свое прошлое, избавиться от одиночества и понять смысл своей жизни. Два молодых парня Нэйт и Энди ищут параллельно свое счастье и место в жизни и случайно сталкиваются друг с другом. Эта встреча сильно меняет их жизни и дает им много новых надежд.

Нэйт хочет стать морским пехотинцем. Он вырос без отца и практически ничего о нем не знает. Нэйт и представить себе не может, что его жизнь очень скоро изменится коренным образом. Его ждет множество разочарований, которые ему поможет пережить его случайный друг Энди. Наверное, случайных встреч в нашей жизни не бывает? Их дружба перерастет в любовь, которая многому их научит и сделает их жизнь осмысленной.

Актеры играют очень жизненно, а фильм смотрится на «одном дыхании». В фильме имеется много откровенных сцен, красивых мужских тел и страсти, поэтому не рекомендуется смотреть тем, кто к такому относится негативно.

Советую этот фильм всем и моя оценка

9 из 10

26 мая 2012

Мелодрама Собачьи бирки в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Дэмион Дитц. Кто снимался в кино, актерский состав: Пол Прейсс, Кэнди Кларк, Хойт Ричардс, Бобби Трей, Барт Флетчер, Крис Карлайл, Tanner Max Eflinger, Bobby Zelsdorf, Джон Кунс, Уиллам Беллай, Jason Sechrest, Джош Пэйн, Дэниэл Уилкокс, Джастин Мортеллити, Бэрри Дж. Ретклифф.

Страна производства - США. Собачьи бирки — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.