Смерть. com
iMurders
4.3
3.7
2008, ужасы, триллер, драма
США, 1 ч 39 мин
16+

В ролях: Габриель Анвар, Уильям Форсайт, Тони Тодд, Фрэнк Грилло, Терри Конн
и другие
Полиция расследует серию жестоких убийств. Все погибшие - участники закрытого чата социальной сети. Каждый день они общаются в интернете, долгое время не подозревая об опасности. Но когда очередная смерть приносит конец сомнениям, участники чата сами попытаются вычислить убийцу, не подозревая, насколько близка окажется загадка...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Смерть. com

английское название:

iMurders

год: 2008
страна:
США
слоган: «You don't know who you're talking to...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Хироо Такаока
композитор:
художники: Яна Маттиоли, Крис Роуэн
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1005000
Дата выхода
Мировая премьера: 9 августа 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма, криминал, детектив

Видео к фильму «Смерть. com», 2008

Видео: Трейлер (Смерть. com, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Смерть. com», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Смерть. com», 2008

Чето я не поняла…

Непонятный какой-то фильм, сумбурный и мутный, как сон в летнюю ночь, когда непонятно что снится — тетка самовара или сапоги всмятку. Че-то все запутано — кто кому кем приходится и за кто кого за что хочет убить. Много начал, но не все доведено до конца. Вроде как в сериалах бывает, которые по времени зашиваются — дают серию без сценария в прямой эфир и порют отсебятину (отсебятина визжит). Импровизация — вещь хорошая, когда ее заранее подготовить. Да и убийств всего два (или три? не помню, остальным просто разную бяку делали). Мотивы убийцы не совсем убедительные. Ну, одного убили ясно за что, а остальных — за компанию, что ли?

В общем, недоделанное кино. Я его начала смотреть только из-за Тони Тодда, но его там совсем мало, хотя, как всегда, харизматичен. Я от него в восторге, шикарный двухметровый черный мэн и все у него большое, особенно чувство юмора. Его и пригласили, чтоб было на что посмотреть, а то остальные — какая то мелочь пузатая.

Жаль, хорошее могло бы кино получиться.

9 декабря 2013

Ужасы Смерть. com в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Робби Брайан. Кто снимался в кино, актерский состав: Габриель Анвар, Уильям Форсайт, Тони Тодд, Фрэнк Грилло, Терри Конн, Уилсон Жермен Эредия, Билли Ди Уильямс, Маргарет Колин, Джастин Дис, Джоэнн Барон, Брук Льюис, Donna Bostany, Андреа Кастро, Барбара Кристи, Джейн Дэшоу.

Расходы на создание кино оцениваются в 1005000. Страна производства - США. Смерть. com — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.