Шут и Венера
4.2
2008, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Алексей Секирин, Анастасия Стоцкая, Валерий Иваков, Ольга Ряшина, Людмила Нильская
и другие
Талантливый, но неудачливый провинциальный актер Владимир Мышкин рад возможности подработать в Новогоднюю ночь Дедом Морозом. Но, нажимая кнопку звонка в квартиру клиента, он и представить себе не мог, что за дверью встретит любовь своей жизни — Веру. Однако путь к счастью вовсе не так прост – зарплата в театре слишком маленькая для того, чтобы обеспечить семейный быт… Вера устает от бедноты и уходит к богатому бизнесмену. Сможет ли Владимир разбогатеть, не изменив себе, и вернуть свою любовь?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Шут и Венера

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Юрий Литвинов
композитор:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 23 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Шут и Венера в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Каринэ Фолиянц. Кто снимался в кино, актерский состав: Алексей Секирин, Анастасия Стоцкая, Валерий Иваков, Ольга Ряшина, Людмила Нильская, Татьяна Кравченко, Тимофей Федоров, Виталий Альшанский, Алла Миронова, Ричард Бондарев, Николай Сысоев, Алик Гульханов, Григорий Баранов, Игорь Письменный, Николай Добрынин.

Страна производства - Россия. Шут и Венера — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.